Shalet аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 17:22
Джавно засматривалась на данные щетки и хотелось все купить, но как-то по цене дороговато. Но было жутко любопытно. Потом все же приобрела. Очень довольна. Хорошая щетка, зубки как бы "скрипят" от чистоты. Единственное, что первое время конечно вибращия пугает, хотя она и несовсем значительная. Но иногда в стоматологическом кабинете, когда чистят зубы специальным составом щеточкой на бормашинке, то ощущения такие же. Не страшно и противно, но все же как то не так. Первое время были такие же ощущения. Сейчас уже нормально. Иногда по утрам побыстренько использую обычную щетку, а этой уже вечером тщательно. В целом нареканий на данную щетку у меня нет. Хорошо справляется со своей работой, полирует, чистит зубки. Расход пасты экономнее с ней.

Shalet рекомендует Зубная щетка Oral-B DB4 Precision Clean на батарейках

• Больше не чищу зубы! (Обычной ручной щеткой))))

22.05.2014
    Мисс Конгениальность аватар

Мое знакомство с электрическими щетками началось еще в далеком 2005 году, когда по акции одной компании выпускающей зубную пасту я получила в подарок первую в моей жизни электрическую щетку!       Которая верой и правдой проработала 8 лет с копейками)) Но, ничто не вечно в нашем мире)) И…

• далеко дотягивается

29.02.2012
    Lala2011 аватар

Прикольная щетка, приятна тем, что в отличие от обычных, у нее длиннее расстояние между ручкой и чистящей головкой. Поэтому она может дотянуться до "самых труднодоступных мест". Купили с мужем одновременно две. Он невзлюбил менять батарейки.

• Я не жалею, что её купила

12.05.2011
    Солне4ко аватар

Давно хотела себе электрическую зубную щётку не смотря на возгласы - это только для инвалидов и очень ленивых. А поскольку была на тот момент уже заметно беременная слышала фразу - а ты что, уже обычной почистить зубы не в силах? Муж пытался выклянчить мою покупку себе в подарок.