Среднее: 4.5 (121 голос)

Evgenia9699 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 23:34
Достоинства: блестящая игра актеров, интересный сюжет, комедия и романтика в одном, красивые актёры, ностальгия), очень хорошая музыка, фильм детства

Когда была ребенком, смотрела в запой каждую серию. Переживала вместе с Милагрос))) Если серия заканчивалась плохо, мое настроение безнадежно портилось. Я смотрела и думала, что когда-нибудь в моей жизни будет так же. Ну в смысле будет тоже кто-то, кого так сильно полюбить и обрету счастье)) Будет принц)) Ни помню ни одного, из десятка сериалов, который бы вызвал во мне столько чувств, хотя сюжет типичный. Здесь и юмор, и дружба, и четко выраженные положительные и отрицательные герои. Красивая сказка, хотя я до сих пору верю, что так где-то обязательно бывает!!!!!!

Evgenia9699 рекомендует Дикий ангел / Muneca Brava

• Приятное воспоминание

12.10.2011
    Alena_M аватар

Старый, добрый сериал с любимой всеми без исключения девочками и мальчиками рожденными в 90-е Наталией Орейро в главной роли. Думаю, что этим он больше всего и был примечателен и популярен в свое время. Мне кажется современной молодежи это кино врят ли подойдет.

• прекрасная история любви

12.11.2013
    Оленька28 аватар

Когда в конце 90-х на наших экранах показывали "Дикого ангела", я училась в классе 9, а моя сестра в 8. Нам очень нравилось смотреть этот сериал. Тогда не у всех были компьютеры, а что говорить об интернете, это сейчас можно скачать весь фильм или посмотреть онлайн все серии,а раньше мы с…

• Лучший сериал всех времён и народов!:) (+много коллажей)

05.11.2013
    SvetikSemizvetik аватар

Вот и я, наконец, решила написать отзыв о сериале, на котором я выросла. С тех пор прошло уже очень много лет, даже не верится, но даже сейчас хочется пересматривать его снова и снова.