Опубликовано 30 Январь, 2016 - 15:05

Хочу рассказать об очень интересном и полезном ресурсе для всех, кто изучает английский. Сайт [ссылка] - это сайт для скачивания материалов для изучающих английский язык. Итак, что же здесь можно найти? Всё! Абсолютно все! Вот скрин разделов сайта:

Причем здесь абсолютно все издания(и наши, и аутентичные). Здесь можно скачать не только учебники, но и книги (адаптированные и оригинальные для всех уровней), журналы по любым тематикам, аудиокниги (с текстом и без). Вот все, что ваша душенька захочет!

Единственный минус этого сайта - обязательная регистрация! Но ради такой сокровищницы, думаю можно потратить 5 минут. После регистрации вам доступен личный кабинет. Кстати, можете делать закладки. Очень удобно, чтобы сразу не нахватывать кучу файлов, и они не захламляли компьютер.

Многие кому я уже советовала его, не могли найти как же там скачать. Показываю:

Учителя английского языка тоже могут найти там для себя кучу полезного, например профессиональные журналы испанского издания The Teacher's magazine. Я их поклонник!

И еще одно, когда вы скачиваете оттуда материалы, архивы будут запаролены. Пароль само название сайта.

----------------------Другие мои отзывы о сайтах для изучающих английский и другие языки ---------------

Duolingo

Достоинства
  • всё в одном месте
  • много ссылок
Недостатки
  • обязательная регистрация
Ulinnkaрекомендует
14.11.2016
спасибо за отзыв, давно искала что-нибудь упорядоченное для изучения английского.