Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 06:51

Здравствуете всем заглянувшим!

Сегодня хочу поведать вам о своем новом открытии Соль для купания ног AlpStories, от которой я уже неделю как в восторге. Хотя до этого редко когда баловала свои ножки ванночками с морской солью. Предназначение же этой соли придать нашим усталым ножкам бодрости и свежести.

Место покупки официальный сайт AlpStories

Цена 249 гривен (660 руб)

Вес 400 грамм

Прямая ссылка на соль

Дизайн упаковки прозрачного плотного пластика, закручивается алюминиевой крышкой. Внешний вид упаковки привлекательный, согласитесь. Так сказать внушает доверие.

Описание

Натуральная морская соль обогащена ценными и успокаивающими органическими цветами лаванды, стимулирующим и освежающим органическим эфирным маслом мяты и антибактериальным органическим эфирным маслом зеленого чая, прекрасно подходит для бодрящей ванны ног. Тонкий и гармоничный аромат лаванды, в сочетании с естественным ароматом листьев мяты, обеспечивают глубокое расслабление для всего тела.

Способ применения:

Насыпьте обильное количество соли в ванну вашей идеальной температуры. Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу ног. Соль подходит для использования как, в качестве препарата для облегчения усталости ног и стопы, так просто для освежающей и расслабляющей ванны.

Порадовало в соли натуральный состав, без каких либо парабенов, отдушек, силиконов и ароматизаторов, лишь натуральные составляющие.

масло зеленого чая, масло мяты, масло лаванды, цветки лаванды

Цвет соли серовато-зеленоватый

Запах соли резко выраженный, но не ядреный. В нем слышны лаванда и мята, где лаванда опережает. Такой себе травяной аромат.

Рассмотрим соль по ближе, в ней видны мелкие частицы травы, это и есть цветки лаванды. Внешний вид соли завораживает и будто манит. Соль среднего размера, не крупная но и не мелкая.

Расход соли радует, на 2,5 литра воды достаточно 1-1,5 стол. ложки соли. Так что упаковки хватит как минимум раз на 10, может и больше. А если взять во внимание результат то и цена вполне гуманная.

Что вы имели представление опишу свою проблему стоп.

Уже несколько лет как стопы моих ног имеют грубую кожу с явными шелушением и сильной сухость. Особенно страдаю в летний период, спасаясь все возможными увлажняющими кремами.

Более того, к вечеру после стопы горят от усталости, особенно после хождения на каблуках. Так что на соль я возлагала большие надежды и результат не заставил себя долго ждать.

Для процедуры солевой ванночки для ног я взяла глубокую миску, такую чтоб свободно поместились две стопы. Налила горячей воды по щиколотки, примерно литра 2-2,5.

Насыпала соль и опустила ноги в воду. Соль растворяется довольно быстро, а от ванночки исходит приятный аромат эфирных масел. Пару раз доливала кипяточку, длилась процедура минут 15.

Смывать соль водой не стала, просто насухо вытерла полотенцем. Нанесла еще на стопы масло Альпсториес и одела легкие носки.

После такой процедуры усталость ног как рукой сняло, стопы перестали гореть. А на утро кожа была мягкой, увлажненной и без грубых шелушений.

Процедуру проделываю через день и кожа моих стоп преобразилась будто и не было былых проблем. Фото ДО и ПОСЛЕ не прилагаю, не думаю что кому-нибудь будет приятно лицезреть сухие, потрескавшиеся пятки.

Просто рекомендую соль для купания ног AlpStories не только чтоб снять усталость но и увлажнить кожу стоп!

А снять напряжение в коленях и икрах мне помогает Гель Против Усталости Ног AlpStories ​

А если у Вас сухая кожа рук предлагаю Крем-гель для рук Лаванда AlpStories

Достоинства
  • Имеет травяной приятный запах
  • Снимает усталость и напряжение ног
  • Увлажняет кожу стоп
Маргаритка1982рекомендует
11.04.2016
Люблю всякие штучки для ванн!
11.04.2016
Такой состав ароматный,одно наслаждение в ванной отдохнуть.
11.04.2016
Чудесная соль! Люблю делать ножные ванночки, они так хорошо снимают тяжесть в ногах!
Такая крупная соль. Тоже люблю ванночки для ног делать Smile
11.04.2016
отличная соль, у них, мне кажется, вся продукция супер. Я тоже своей солью наслаждаюсь)
Lady Marmalade не спорю, что пробовала все очень понравилось
11.04.2016
Тоже люблю подобные средства) часто своим ножкам устраиваю подобные спа процедуры Big smile
приятно и полезно Smile
11.04.2016
У меня схожая проблема, тоже спасаюсь солевыми ванночками. Удобно, что в этой соли уже есть все нужное))))
Такая соль крупная!
шикарная соль)
11.04.2016
Очень хорошее средство! У меня такая же, и расход минимален, уже три месяца - и полбанки не ушло.
Шоши да, экономичный расход этой соли очень удивил и порадовал Smile
интересная соль
11.04.2016
Какая же это отличная соль, но вот цена дороговата для такого объема. Smile
Grunez зато расход и эффект покрывают этот недостаток Smile
11.04.2016
Можно побаловать свои ножки!!!
11.04.2016
Сразу захотелось ножки искупать Laughing out loud
Моргана уверена Вам бы понравилось Wink
12.04.2016
Спасибо что показали! Я сейчас тоже ищу средство для смягчения стоп Smile
12.04.2016
Соляные ванночки обожаю, у меня есть с гидромассажем, только с травами в нее наверное нельзя средства добавлять (
Судя по всему бренд отличный.
Агент Провокатор я довольна Smile
какое замечательное средство! Love
Мне тоже приглянулась продукция от Alpstories Smile
Alinochka8 понимаю Smile
13.04.2016
Постоянно с удовольствием использую различные соли для ванн)