Опубликовано 17 Июль, 2017 - 09:22

неделя или более
    245 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о российском бреде уходовой косметики Mixit. я уже рассказывала о некоторых средствах:

- Маска для лица MIXIT Morning Mask.

Теперь очередь дошла до средств для душа и принятия ванны. И первым, что я попробовала, была антицеллюлитная - соль для ванны.

Гранулы красивого жизнерадостного оранжевого цвета. Находятся они в большой прозрачной почти литровой бутылки.

На этикетке с лицевой стороны есть большая русскоязычная информативная наклейка (это и не мудрено, бренд то русский).

Вот несколько слов от производителя и полный состав средства. Открываем крышку и сразу ощущаю довольно сильный аромат. Не скажу, что пахнет натуральным апельсином, но аромат довольно приятный.Как и советует производитель, я наливаю полную ванну воды комфортной для меня температуры и растворила в ней 4 столовые ложки соли. Первое время я действительно отмеряла необходимое количество средства, но, со временем стала сыпать её на глазок.
Соль достаточно быстро растворяется придавая воде красивый оранжевый оттенок.
В течении всего процесса принятия ванны чувствуется легкий, но очень приятный аромат сладкого апельсина. Особых изменений со своей кожей я не заметила несмотря на обещание производителя и частоту использования. Но то, что соль помогает расслабиться, снять нервное напряжение и просто настроиться на хороший крепкий сон- это точно! Тем более цена очень демократичная. Рекомендую использовать эту соль после тяжелого рабочего дня, она прекрасно помогает расслабиться, а аромат апельсина борется со стрессом и отлично поднимает настроение.

Оценка:4 снизила бал за отсутствие обещанных результатов,а в целом очень хорошая соль для ванны.

Цена: 245 руб. за 900 мл. на оф.сайте.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Amyr04kaрекомендует
  • Мне нравится косметика Миксит, регулярно пользуюсь их косметикой и пробую новинки. Эта соль вместе с такой же пеной появилась у меня, когда ещё стоила на сайте 195 руб (сейчас 245 за большую бутылку). Раньше у Миксит были только маленькие баночки, которые быстро расходуются.