kangaroo аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 01:01

По поводу этого скраба для тела розовая мочалка, могу сразу заметить, что мочалка предназначена для того, чтобы намыливать с пеной желательно. Как только я открыла баночку, я и забыла, что я вначале покупала средство как скраб. посмотрите на фото, что при первом открытии смотрится сраб, как крем для душа. Что же, с предвкушением розовенькой нежности, набрала на мочалку, и что же я получила! Средство не то чтобы по коже, даже по мочалке не размылилось, налила ещё и ещё, в конце концов к середине банки начала просвечиваться соль. Ок, на первое применение вылила полбанки, ничего не намылила. В следующий раз, понятно, что на мочалку соль не используют, изковыряла со дна банки эту соль и наконец-то нанесла на кожу. На всю эту процедуру, чтобы себя хорошенько натереть, ушла оставшаяся половина банки.

Ужасно! Насколько же большой расход у этой органик китчен! сколько денег на ветер, никакого удовольствия при использовании этих средств и кывыряния пальцами в этих неудобных баночках. Одекалоновый запах.

Я такую соль в саунах немецких из бочек бесплатно набираю ложками и на тело после парилки наношу и без всяких химозных добавок розового света. Представьте сколько денег фирма делает ни на чём!

Полный список моей коллекции от органик китчен:

kangaroo не рекомендует Скраб для тела Organic Kitchen Розовая мочалка