Соль для ванн Бальзамир - отзывы

Среднее: 5 (8 голосов)

• Для волос супер! волосы больше не выпадают!!! чудо- средство+Фото +советы нанесения.

08.06.2012
    Вишенк@ аватар

Купила эту соль в аптеке не брала какую то определенную ,мне нужна была просто морская без добавок,Фармацевт дала эту "Бальзамир".сначала использовала ее по разному:-как ванна для тела, кстати реально эффект есть расслабляет и тело вроде как подтягивает.-потом как ванночка для ногтей- ну тут мне не …

• Секрет хорошего самочувствия :) Морская соль + эфирные масла

10.12.2014
    Ice milk аватар

Идея написать отзыв появилась вчера после принятия ванны с морской солью... Эта прекрасная процедура снимает усталость, питает и смягчает кожу, дарит хорошее настроение.   О пользе соли для ванн, думаю, знают все. А не так давно я открыла для себя еще и ванны с эфирными маслами.

• Чудо чудесное

11.07.2015
    Vayleant аватар

В моей ванной поселилось новое чудо- соль для ванн Бальзамир. В такой простой упаковке, да и стоимость минимальна. Целый килограмм чудес) Никаких отдушек, красителей и т.д тут нет, простая соль. Гранулы крупные, иногда острые, без запаха и белого цвета.

• Пока эта соль лучшая из мною перепробованных

24.10.2014
    Peace_of_peace аватар

При возникшем желании отдохнуть и расслабиться бегите за путёвкой на море ! А если свободных денег и времени нет, тогда прямиком в солёную ванну Не плохо использовать для принятия ванны морскую соль "Бальзамир". Много солей я перепробовала, но пока остановилась на этой. Что же в ней хорошего?

• Морская соль для ванны, без ароматизатора и добавок

23.05.2014
    Евгения Радько аватар

Морская соль без отдушек и добавления красителей и вкусовых добавок. Совершенно ничем не пахнет, обычного белого цвета, практически нету серых камушков, а только белая соль. Кристаллы достаточно крупные, не как песок . Достаточно пользоваться два, три раза в неделю и буквально 15 -20 минут.

• Полная RELAXация!

02.07.2015
    JupiteR аватар

Здравствуйте! Не знаю откуда добывают эту соль, может действительно как они пишут из ДРЕВНИХ МОРЕЙ(!), но ощущения потрясающие. На упаковке написано, что соль "обладает успокаивающим эффектом, снимает усталость" и это действительно так.

• морская вода у вас дома

21.11.2012
    крупинка аватар

Соль прикупила себе в ашане за 30р. Взяла чуть ли не последнюю упаковку.Понравилась мне эта соль тем,что не имеет красителей,отдушек и прочих примесей,так же понравилась цена и вес(1кг).Гранулы соли достаточно крупные,хорошо скрабировать кожу ей.Но крупные гранулы не мешают соли полностью…

• И никаких отдушек не надо!

13.06.2012
    lady_astrea аватар

Эту соль прикупила в Ашане,взяла сразу несколько упаковок "про запас". Стоила она в районе 20-25 рублей,точно уже не помню. Я очень люблю морскую соль за её эффективность и за то,что можно применять практически для всего. Я использую для волос(солевой пилинг),для ногтей,ну и для ванн,естественно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.