Соль для ванн Белита арома "Романтическая" - отзывы

• 27.01.2018
    Доброго времени суток Я очень люблю всякие штучки для ванны - пены, бурлящие шарики и соли, мне кажется это отличное дополнение которое дает некий комфорт и расслабление.. Хочу рассказать вам о моем фаворите который был куплен "так чисто для разнообразия", но надолго поселился в моем сердце..
  • 03.02.2014
    Когда стояла у витрины с солью для ванн,ко мне подошла продавец и посоветовала взять именно эту. Сказала что её очень быстро разбирают и сама она ею пользуется с удовольствием. Когда я понюхала запечатаный пакет сразу решила купить.
  • 08.05.2012
    В целом, хорошая соль с приятным ароматом иланг-иланга и пачули , один расслабляет, второй усиливает чувственность.Быстро растворяется, долго держит аромат но жаль, что без пены.( Люблю принимать перед сном, хорошо расслабляет.
  • Сколько я их уже перепробовала,но Эта соль остаётся моей самой ЛЮБИМОЙ,и я к ней всегда возвращаюсь!Иланг-иланг и пачули -это сказочный аромат!!!!Даже,когда выходишь из ванны,запах на теле ещё часа 2-3 остаётся!3-4 раза в неделю после сложного трудового дня устраиваю себе релакс в ванной с этой…
  • 07.09.2011
    повелась я на эту соль из-за наличия в ней эфирных масел иланг-иланга и пачули, ну и фирма бэлита более менее нормальная фирма. скажу сразу соль пахнет очень вкусно, но даже смесь данных эфирных масел так не пахнет.запах совершенно иной.
  • остановила свой выбор только на этой соли из-за достоинств которые я перечислила, для себя недостатков не обнаружила, указала что экономичная так как на ванну достаточно всего лишь 150гр, т.е на 4раза, принимаю ванну с солью раз в неделю поэтому за 90руб на месяц это дешево, всем рекомендую,…
  • 23.02.2014
    Взяла эту соль в магазине только из-за надписи романтическая. Надеялась, что будет легкий цветочно-фруктовый аромат. На самом деле запах оказался тяжелым, малоприятным. Соль продается в непрозрачной упаковке, поэтому когда я ее открыла, то ужаснулась насколько соль оказалась раскрашена.
  • 07.07.2013
    Как сказала одна моя знакомая - нужно эту соль еще по мешочкам рассыпать да в шкафчики разложить, уж больно вкусно пахнет, да и держится аромат приличное время. Так что в ванной у нас теперь очень приятно пахнет. Упакована в пакет из фольги, 650 грамм. Состоит из морской соли и эфирных масел.
  • 20.03.2012
    Я очень люблю вкусные запахи и ароматы, поэтому эта соль мне очень понравилась. Сладкий, приторный, похожий на восточный аромат пачули и иланг-иланга ( природные масла-афродизиаки) и вправду настроивает на романтический лад ).