Оксана Сазанова аватар
Опубликовано 30 Май, 2014 - 21:12
О cебе: 35лет в декрете обожаю косметику, люблю комплексый уход, люблю л'ореаль и эсте лаудер, обожаю парфюм от lancome
Достоинства: 100% натуральная, лечебная, не очищенная, содержит межкристалическую глину, стоимость

Начну с того , что это первая моя неочищенная соль с микроэлементами. При распаковке пакета , я изначально испугалась, так как не ознакомилась с обратной стороной упаковки. ( фото прилагаются). Когда же я начала вникать в написанное ,то состав мне очень понравился. Соль с Верхнекамского месторождения, подходит для SPA процедур в домашних условиях. После растворения в воде образуется естественная взвесь и осадок- целебная меж кристаллическая глина, которая содержит более 40 макро и микроэлементов. Упаковка 1000 грамм, на одну ванну , рекомендуется 250 гр, стоимость данного продукта 35 руб. Рекомендуется принимать 5-6 ванн , через день, для достижения максимального результата. Запах немного напоминает аптечный, это не в ррастворением виде.( но натуральный, не химический). Помогает при эмоциональных и физических нагрузках.Состав: соль морская натуральная. Серия " Аква- Оздоровление" .Всем рекомендую Оксана.

Оксана Сазанова рекомендует Соль для ванн ООО" ПТК Уралмедпром" Морская природная с микроэлементами

16.07.2014
Что-то я не пойму: почему пишут "Морская соль", если она с Верхнекамского месторождения? Где ж там море-то?