Соль для ванн SEA of SPA Dead Sea Mineral Salt by Bio Spa - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Появилась из пены и щелочи,пусть зовут тебя...

06.09.2017
    Ястимин аватар

А зовут тебя пусть Минеральная соль мёртвого моря,от SEA OF SPA,Израиль Обычно не пользуюсь косметикой производства Израиля,не сложилось,привезенная косметика,из этой страны,вызывает у меня жуткую аллергию. Именно жуткую,становлюсь как Винни Пух,в гостях у кролика.

• Голубая лагуна... Соль с лавандой.

22.11.2017
    AnastasiaNik аватар

Обожаю принимать ванну! Но просто так купаться же скучно Поэтому я в постоянном поиске интересностей для спускания денег в канализацию принятия ванн. С этой солью марки Sea of spa я знакома давно. Раньше я покупала эту соль с ароматом жасмина по цене 199 рублей.

• Прекрасная соль. Идеальна, если бы не цена.

31.08.2015
    blackpuma аватар

Я поклонник спа-процедур, и вот относительно недавно в магазине израильской косметики увидела эту волшебную соль. Купила себе на пробу - с ванилью. Изначально покупала именно с целью расслабиться. Итог - цель достигнута.

• ~ Spa "по-израильски"! Погружение в Мертвое море***ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ***

31.12.2014
    Alisiya_Patrikeeva аватар

Добрый день,мои прекрасные читатели!   Сегодня, расскажу я Вам про соль для Ванн .... Последние 3 года у меня не было возможности бывать на морях, НО, как говорится, красиво жить не запретишь! И я люблю побаловать себя всякими заморскими штучками!

• Отвратительно

17.05.2017
    Maris Sal аватар

Купила а магазине Подружка соль с лавандой. Как только открыла пачку, на меня пахнуло ПРОГОРКЛЫМ маслом!!!! Я большой любитель соли, покупаю, такой ужас впервые. Далее - ядрвитый краситель, резкие следы на ваннной ( растворила, чтобы уж до конца разобраться).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот эта гадость