Опубликовано 17 Август, 2013 - 17:36

На эту пасту я сразу обратила внимание, так как на коробке было указано о наличие бамбуковой соли, мне стало очень интересно, вот и заказала.

Упаковка стандартная для корейских паст, крышечка открывается нажатием на боковую сторону и закрывается одним щелчком. Объём - 130 гр., стоимость - 103 руб.

Паста плотной консистенции, кремового цвета.

Что сразу выделяет ее при использовании - это вкус, слегка соленый с мятой.

Пенится паста отлично, соответственно расход весьма экономичный. Вкус по-началу очень необычен, соленый, очень интересно потому что перцовую пасту я уже попробовала, вот и до соленой добралась. Дыхание хорошо освежает, полирует эмаль зубов, они становятся гладкими на ощупь, во рту приятное ощущение чистоты, однако, давний налет устраняет скромно, он все равно остается, как не три, белизны не добавляет, поэтому этой пасте ставлю только 4 балла, но все же рекомендую, очень она необычная.

Зубные пасты:

Зубная паста SPLAT splat chili

Зубная паста SILCA Natural Extrakte

Зубная паста LG "Botanic Therapy - Natural Herb" для профилактики заболеваний десен 130г

Зубная паста LG Perioe Whitening Solution Double Action Cliden двойного действия с полирующим и отбеливающим эффектом

Зубная паста SPLAT ORGANIC

Зубная паста SPLAT Love

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Органическая витаминная для здоровья десен

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Сибирская для профилактики кариеса

Зубная паста LG Household & Health Care «Perioe Breath Cool» с фтором для профилактики кариеса

Зубная паста Himalaya herbals Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free

Достоинства
  • -Недорого-
  • Освежает
  • Полирует
  • Приятный и одновременно интересный вкус
Недостатки
  • Плохо справляется с налетом
Clairрекомендует
Я бы попробовала Smile
17.08.2013
Мне бы для укрепления десен такая паста не помешала.
Такую я ещё не пробовала. Big smile Надо же солёная паста,вот выдумщики. Wink
18.08.2013
заинтересовали)
18.08.2013
Привыкла я уже к сладеньким пастам)) Так странно.. Для меня лучше всего нейтральный вкус, а то была как-то приторная паста фирмы SPLAT, так я так и не смогла ей пользоваться. Слишком уж слааадкаая Wink