Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

helenkastar аватар
Опубликовано 2 Август, 2011 - 23:36
Достоинства: вкусный, недорогой, хороший состав
Как-то в магазине прихватила я этот сырный продуктик. По цене чуть дешевле,чем Фетакса. Изображение на упаковке говорило о том,что по консистенции Парижская бурёнка не уступает Фетаксе. При открытии упаковки выяснилось,что порезать такой продукт как на картинке не удастся - он очень мягкий. Но попробовав сыр я этому нисколько не огорчилась. Этот продукт для любителей солёненького(коей я и являюсь). Такой сыр очень легко намазать на огурчик или помидорку (а сейчас ведь сезон) и вкус становится просто замечательным. А если смешать массу с зеленью и намазать на свежий хлеб, то отрваться будет очень сложно. состав для такого продукта тоже вроде "не ядовит"; пастеризованное обезжиренное коровье молоко, растительный жир, специальная закваска, сычужный экстракт, соль. Порадовало отсутствие пальмового масла и всяких Е. По соотношению цена - качество меня Парижская бурёнка полностью устроила.

helenkastar рекомендует Кисломолочные продукты Парижская буренка Сырный продукт рассольный

• не сыр, но вкусный и быстрый завтрак

12.09.2011
    лииса аватар

Всегда стараюсь, чтобы в доме были овощи,чтобы семья ела салаты, просто резанные, бутербродики и тосты с ними.Парижская буренка помогает быстро разнообразить наш стол и привлечь к приготовлениям(и поеданию, разумеется) детей.Буренка имеет приятный вкус-с меру солоноватый(слегка), не очень жирная,…

• отличный сыр для салата

23.05.2011
    Tannya аватар

Обычно в салат с помидорами и огурцами добавляли брынзу, получалось некое подобие греческого салата. Но с недавних пор попробовали "Парижскую буренку" и она нам понравилась больше. У нее слегка соленый и очень нежный вкус. Особенно вкусно получается если в качестве заправки использовать сметану.

• теперь всегда в моем холодильнике

20.08.2011
    KengaRu аватар

мне очень понравился этот сыр, обычно я опасаюсь брать магазинную брынзу из-за сильного соленого вкуса. Но "Парижская буренка" совсем малосоленая, имеет нежную почти кремовую консистенцию, легко мажется на бутерброды, можно использовать как заправку для салатов.

• Вкусьненько:))

23.05.2011
    LenkaPenka аватар

Попробовала этот продукт случайно - на дне рождении у дяди. Очень вкусьненький сыр, в меру соленый. Для салатов просто отличный, да и цена у него подходящая.