Опубликовано 29 Январь, 2014 - 20:55

ЯШКИНО впускает хорошую выпечку и печенье. Бретцель я купила, т.к. люблю солененькое. Само тесто и вкус , и текстура грубоватые. Я не в восторге. Но сделано аккуратно, один к одному крендельки. Нет подгорелых или ломанных. Соли в норме, но можно было и чуть побольше добавить ( на любителя). Сравнительно дешево. Пакет 250 г-29 руб. Состав сравнительно безопасен, кроме маргарина. Мука в/с, маргарин, соль морская, инвертный сироп, дрожжи, антиокислитель пиросульфит натрия.

Рекомендую. По вкусу напоминают нарезной батон белого с горьковато-солененьким привкусом .

Изготовлено в Московской области в г. Павловский посад.

===

Моя любимая соломка с солью - "Жуковская" ( произв. "Жуковский хлеб") , попробуйте! По настоящему вкусно, не оторваться, и не горчит. http://irecommend.ru/content/na-solenenkoe-potyanulo-ot-etoi-solomki-ne-otorveshsya-soli-idealno-dobavleno

Достоинства
  • дёшево
  • не сладко
Недостатки
  • горчит
Филарекомендует
  • 07.05.2014
    Я почти никогда не покупаю крекер. Хотя и люблю похрустеть. Не знаю, бывает же такое, что просто рука не тянется за ними? ))Эти бретцели купил муж, я попробовала ради интереса. Это оказалось так вкусно - просто неоторваться! Что-то вроде чипсов - хрустишь и хрустишь...
  • 03.08.2014
    Всем доброго времени суток ! Хочу поделится отзывом о данном продукте. Сын очень любит всякие вкусняшки, зашли в магазин и я стала искать что-нибудь подходящее. Наткнулась на крекеры Яшкино. Решила попробовать и не ошиблась.
  • 10.01.2013
    Приветик всем))) Обожаю всякий крекер, а особенно крендельки. Из всех мною пробованных эти самые любимые. В них 250г, стоят около 30р. Очень вкусные, воздушные, соли на них не много.