Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:23

Приобрела эту соль для ванны в Контакте в группе японских товаров в довесок к заказу-стоит 39р. Вообще купила их две-одну с ароматом ландыша отдала маме)а себе оставила с розой.

таблетки роза и ландыш
таблетки роза и ландыш
Есть ещё жасмин и ромашка. На упаковке все по чуземному) Итак, называется молочная соль для ванны с восстанавливающим эффектом на основе углекислого газа с коллагеном.Снимает усталость, упругость кожи,настроение поднимет и бла бла бла остальное. Состав именно этой соли не нашла, но у похожих солей он не очень то натуральный( Таблетка розового цвета и интенсивным запахом розы: краситель и ароматизатор соответственно(( Кидаем в ванну и видим что она пузырится постепенно растворяясь и окрашивая воду в розовый цвет со слабым запахом розы.

Подводя итог скажу что наслаждения от ванны не испытала-боялась что эта химозная розовая водичка что-нибудь натворит( эффекта не увидела. Мама тоже самое сказала. Я поклонник большей натуральности, а вам может и понравится) Всем красивой чистой кожи)

Devushka83не рекомендует
18.04.2014
То есть, покупая таблетку с запахом розы, вы рассчитывали на то, что там вместо ароматизатора и красителя будут розовые лепестки что ли?
18.04.2014
Нет конечно я знаю сколько стоит эм розы)))не думала что ещё и в красителе буду плавать!