Опубликовано 20 Май, 2014 - 13:26

Денис Озорнин - это линейка солнцезащитных и некоторых весьма бюджетных средств Green Mama. Уж и не рассчитывала на какой-то потрясающий эффект от этих средств для волос, тем более, находясь отнюдь не на море, а в самом центре России, удаляясь от дома с мелким максимум на километр от дома:-)

Да и вообще, брала его в паре с одноименным бальзамом просто на "добивку", чтобы бонусы от Клубной Карты не пропали...

А они-то меня удивили, да еще как! Shock

Итак,

Шампунь-кондиционер SPF 03 (от соли и солнца)

От производителя:

Специальный "летний" шампунь серии "Солнечный круг" обеспечит оптимальный уход за волосами в течение всего лета. Экстракт корня лопуха улучшает структуру волос, нормализует деятельность сальных желез и укрепляет корни. Экстракты шиповника, кедра и питают, и оберегают от пересушивания, предотвращают слипание от морской воды, значительно облегчают расчесывание. При регулярном применении шампуня ваши волосы будут блестящими, шелковистыми и пышными даже в самое жаркое лето.

Шампунь очень приятно пахнет, натурально, как-то свеже-кисленько. Консистенция у того экземплярчика, что у меня сейчас - неоднородная, местами прозрачная гелевая, а местами - перламутрово-кремовая (даже не знаю, нормально ли это?Shock)

Объем средства-250 мл (за 100 рублей плюс скидка по бонусу выходит весьма красиво!), мне присылали в двух оформлениях бутылочки, старом:

И новом:

Крышечка открывается простым нажатием, быстро, и никаких падений крышечек в ванну)))

Но чтобы извлечь шампунь, надо дополнительно надавить на фунфырик Smile

Состав, конечно, далеко не гипернатуральный (даже не как у Натуры Сиберики), присутствует силикон:

При первом нанесении пенится умеренно, при втором-отлично. Волосы промывает на пятерку! Просто до скрипа в прямом и переносном смыслах! Ощущение свежести сохраняется 2-3 дня даже при использовании укладочных средств!

Легко расчесываются и укладываются плюс никем не обещанный объем, вау! Не знаю, как насчет уменьшения выгорания (средство содержит светофильтр СПФ3, хотя, мне кажется, это рекламная фишка-обычно ниже 6 просто не указывают, да и мало это), но девчонкам (и некоторым мальчишкам:-D) с крашенными волосами возможно будет спасением. Я-то люблю это самое выгорание, получая эффект мелирования естественным путем:-)

Довольная! Smile ♥♥♥♥♥

В паре с шампунем использую также бальзам из этой же серии.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Защищает от пересушивания
  • Отлично промывает
  • Предотвращает слипание волос
  • Придает объем волосам
e-NOTikрекомендует
20.05.2014
Волосы тоже надо беречь от солнца! Wink
20.05.2014
Танюш, я даже и не знала о такой линейке средств!!! Спасибо за отзыв!
спасибо огромное!надо обязательно купить
20.05.2014
"А я Денисом волосы мою!"- вот тот момент когда подобные фразы уже не абсурд, а реальность)))
Хочу эту сериюююююююю с Дениской! Wink Laughing out loud
коплю бонусы, закажу)))
Спасибо, что зашли, девчонки Love
MiaRed, ага Big smile
22.05.2014
надо к лету купить такой, не помешает.
25.05.2014
Обязательно закажу, как будет бесплатная доставка на сайте)
25.05.2014
Olaaa, я тоже! Жду БД с нетерпением Smile