Среднее: 4.8 (41 голос)

Солкосерил для лица: божественная кожа!

Glamourous аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 00:14
О себе: аккуратистка, в позитифф, принцесса, ставлю плюсы
Достоинства: качество неоспоримо, мгновенный результат, нет противопоказаний, универсальность, уникальность своего рода, эффект выше похвал

Ну, а на самое «вкусненькое» в борьбе с морщинами, морщинками, усталостью и серостью кожи лица – на это «потом» я оставила описание моего роскошного опыта обновления и восстановления с помощью магической амброзии от современной фармакологии – это мазь Солкосерил, широко известная и доступная в любой аптеке, помогающая вылечить ранки, быстро заживить их и вылечить.

Увлажнение, регенерация, питание и защита – все это я получила от других волшебных препаратов, о которых уже подробно и радостно написала здесь http://www.irecommend.ru/content/kuriozin-ot-morshchin-i-morshchinok-ana... и здесь http://www.irecommend.ru/content/ni-odin-krem-dlya-litsa-na-takoe-ne-spo...

Солкосерил же завершил начатое «лечение» моей кожи от признаков старения, он добавил неповторимого внутреннего сияния, чистоты, свежести и здорового вида! Я наношу данную мазь тонким слоем на ночь на все лицо, включая область вокруг глаз, 1-2-3 раза в неделю, в зависимости от желания, от того, когда хочу выглядеть на все 100, или когда знаю, что нет достаточно времени, чтобы выспаться и отдохнуть за ночь. Да, для меня мазь чуть жирная (хотя не так, как классический Пантенол), хотя она очень хорошо распределяется по поверхности, поэтому с утра все же ополаскиваю водой. Но кожа – бархат! С самого первого подобного использования я была приятно шокирована утром – трепетно розовый внутренний свет, исходящий из глубоких недр кожи, меня поразил! А какая мягкость! Лет с 10, наверно, у меня такого не было! Трудно описать, на самом деле – проще попробовать самостоятельно!

С чего вдруг такие чудеса, спросите Вы. Да с того, что Солкосерил не только восстанавливает и питает кожу, как например Пантенол, он активнейшим образом НАСЫЩАЕТ ее кислородом по полной программе. А еще в составе сказочный компонент, который звучит практически по-колдунски: диализат крови здоровых молочных телят. Однако, в наше продвинутое время это самое оно, ожидаемое достижение и достойный прогресс на благо красоты! Цена секрета быть прекрасной – 130 руб за тюбик 20 гр, а хватит его на долго-долго, поверьте! Доверяю именно своему Солкосерилу производства Meda, потому что препарат произведен в Швейцарии – европейская фармакология («Старой» Европы) лучшая в мире, это факт.

Еще совсем недавно по очередной подсказке нанесла Солкосерил на пяточки и всяческие застарелые грубости подошв ног – они вмиг стали невероятно мягкими, будто я на море прожила неделю, там ножки всегда идеальны. Вот точно ни одно ножное средство такого эффекта тоже не давало! Намереваюсь практиковать и впредь.
Вообщем, с сентября я очень хорошо поправила состояние кожи лица несложными и недорогими методами! Очень вдохновляет поиск подобных аптечных средств для красоты и молодости кожи, поэтому хочу его продолжить и буду делиться здесь, по возможности.

Считаю важным напомнить, что мои методы – это добавка к Вашему косметическому уходу, а не его замена. Применяйте Солкосерил курсами, делайте перерывы (у меня например сейчас месячное воздержание). Перед первым применением за сутки проверьте в районе уха, чтобы не было раздражения или индивидуальной непереносимости продукта. Это редкое явление, но поскольку препарат не косметический, а фармацевтический, он содержит более активные компоненты, требует особого подхода.

Итак, спасибо за внимание! Оставайтесь красивыми всегда Smile

Glamourous рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию ICN Солкосерил мазь

• ped_dumka аватар

ped_dumka 11 Декабрь, 2012 - 00:31

мне понравился ваш отзыв...даже очень спасибо Smile

• Леопарда аватар

Леопарда 11 Декабрь, 2012 - 00:43

Интересное применение Солкосерил, возьму на заметку, в закладочки+++ Wink

• Реалист.ка аватар

Реалист.ка 11 Декабрь, 2012 - 05:57

а препарат гормональный?

S_Lookki 11 Декабрь, 2012 - 09:53

знаю эту мазь) есть еще гель солкосерил. Но я бы побоялась на все лицо его(( он все таки камедогенен..((в составе вазелин.+++

S_Lookki 11 Декабрь, 2012 - 09:53

Реалист.ка,он не гормональный.

• Nastya_R аватар

Nastya_R 11 Декабрь, 2012 - 16:34

Полезный отзыв Smile +

• Glamourous аватар

Glamourous 12 Декабрь, 2012 - 00:43

S. Lookki Солкосерил не комедогенный! его вообще нельзя мерить по меркам косметического крема, он Другой! у меня кожа на подобные вещи сразу негативно реагирует, так тут никаких проблем не возникало. Скорее даже, я бы сказала, наоборот, в целом состояние кожи и ее характеристики (если так можно выразиться) только улучшаются. Тем более, еще раз подчеркиваю, это НЕ постоянное средство, это локальная поддержка по необходимости

• Glamourous аватар

Glamourous 12 Декабрь, 2012 - 00:48

Да, вот еще что важно: НЕ рекомендую использовать в данном описанном мною в отзыве качестве Солкосерил-гель. Это категорически другой препарат, в отличие от мази Солкосерил, он предназначен для лечения влажных ран, поэтому при нанесении стягивает, образует специальную пленку, сушит кожу. Посему предпочтите мазь - она по текстуре и ощущениям очень похожа на обычный крем

S_Lookki 12 Декабрь, 2012 - 07:57

да я тоже его наносила на все лицо,но у меня кожа не жирная..а тут вчера почитала состав,есть вазелин..он как раз может забить поры((

• СветаDfhkfvjdf аватар

СветаDfhkfvjdf 24 Май, 2013 - 10:04

Подскажите пожалуйста Smile отправила мужа в аптеку, а он купил гель,а не мазь Sad( много отзывов что он не подходит для ухода за лицом Sad(

• Laura Bertina аватар

Laura Bertina 28 Июнь, 2013 - 19:53

Все эти методы омоложения аптечными средствами выложила в инете Ирина, формаколог по образованию , доктор наук Smile. Скажу честно меня сначала это все заинтересовало, затем насторожило, стала искать инфу по всему интернету. Но фото До и После этого лечения так и не нашла(. Было бы здорово, если нашлись такие, кто бы сделал такой отзыв. Я сама не могу, поскольку пока не имею возможность хорошо все сфотографировать, да и от прыщей почти избавилась обычными средствами, только изменила сам уход + маски. А вот пятна и нездоровый цвет лица + морщинки под глазами охота искоренить в 0, буду пробовать, мерси за отзыв Smile

• nastenka250484 аватар

nastenka250484 29 Июль, 2013 - 19:35

Love я фанат ваших отзывов по преображению и красоте!

• arelisen@gmail.com аватар

arelisen@gmail.com 19 Ноябрь, 2013 - 00:05

надо обязательно попробовать!! спасибо!!

• Smokeup аватар

Smokeup 5 Май, 2014 - 12:54

спасибо Вам за нестандартные подходы по уходу за кожей))) обязательно попробую

• Влааад о.О аватар

Влааад о.О 22 Июль, 2014 - 15:35

" Да с того, что Солкосерил не только восстанавливает и питает кожу, как например Пантенол, он активнейшим образом НАСЫЩАЕТ ее кислородом по полной программе"

откуда такая инфа ?