Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

Minigirl аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 12:49
Достоинства: + экономичный расход, благородный цвет, качественный хайлайтер, красивый результат и универсальный оттенок, легкая растушевка, прекрасная удобная упаковка

Так получилось, что жирной кожей я не страдала и не пользовалась никогда пудрами. Тональники я всегда выбирала с эффектом мерцания, приятно зимой иметь красивую загорелую кожу с легким блеском) про лето и не говорю. Когда я купила данную пудру, долго не решалась ее открыть и начать пользоваться, тк глядя на упаковку и на цвет пудры, создается впечатление, что она предназначена для совсем уж тусовочных случаев.

После того, как я прочла, как же надо все-таки пользоваться правильно такой пудрой-хайлайтером, решилась опробовать. Теперь пользуюсь каждый день, на работу, на праздник, куда угодно. если грамотно пользоваться, можно скорректировать черты лица, поднять скулы, сделать тонкий нос, очень крутая штука, если не перебарщивать! однажды переборщила в свой др, пошли в бар, когда увидела фото с праздника, долго смеялась, конечно, блестела как самовар

Minigirl рекомендует Мерцающая пудра MAC Mineralize skinfinish

Тип косметики: Мерцающая пудра
Брэнд: MAC
  • ufo-59 аватар

ufo-59 17 Январь, 2014 - 13:09
    Вы очаровательны Smile а в ДР кстати и надо блестеть, почему бы нет Big smile
  • Minigirl аватар

Minigirl 17 Январь, 2014 - 13:52
    спасибо большое за комплимент) на др надо блистать, а блестеть нельзя!)))