Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:35

я уже написала отзыв о посуде этой качественной и замечательной фирмы, набор которой мне подарили на этот новый год. ( отзыв об этом тут) - http://irecommend.ru/content/chem-ne-ukrashenie-ku....

для другого сервиза мне не хватало салатников, поэтому я для полного комплекта решила их докупить и выбор пал на эту же фирму. так у нас появились однотонные желтые салатники.

они очень компактные, небольшого диаметра, но по глубине очень хорошие, не мелкие. со всех сторон они гладкие, без сколов, непрокрашенных мест и других дефектов, очень качественно выполнены. хоть и однотонные, но очень красивые яркие салатники..

вот только наклейки с них ( впрочем, как со всей посуды люминарк очень трудно снимаются, стоят "намертво"). на фото еще новые, на момент написания отзыва активно используются.

Екатерина 2012 рекомендует Салатник LUMINARC желтый однотонный

Категория: Посуда