Mosha аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 01:31

Доброй ночи, девочки!

Сегодня светило солнышко весь день, после затяжной и серой зимы каждый лучик словно сказочное волшебство Smile

Алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Cute-Owl... подарил мне сегодня вот такую Совушку Smile

Так долго выбирала кошелек, а увидев этот вариант сделала выбор молниеносно. Удивив саму себя. Обычно так долго размышляю над покупкой.

Кошелек сделан "от" и "до" очень качественно.

Сова резная, такая забавная и глазастая Smile

Очень здорово, что кошелек 2 в 1: можно носить, как летний, позитивный клатч, а отстегнув ручку клатч превращается в кошелек)

Сзади вид таков:

Внутри достаточно отделений и для купюр и для монеток и для карточек:

А также хотелось бы отметить подкладку, аккуратно вшитую, добротную.

Все швы ровные, надежные, без явных изъянов.

Присутствует ярко выраженный запах. Многим это станет минусом, для меня неожиданно стало плюсом Smile такой запах из детства... когда мама покупала пенал перед 1 сентября, он пах абсолютно также. Букет ароматов: клея, клеенки, краски и новой ткани. Ностальгия...)

Большое спасибо, что заглянули в гости и прочли до конца!

Всем теплой, доброй и волшебной весны! Smile

Mosha рекомендует Кошелек Aliexpress New Arrival Cute Owl Stereoscopic Printing Rounded Zipper Long Women Wallet Ladies' Clutches Short Change Purses Card Holders

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
25.04.2015
мегакрутой кошелек) а нас продавец с таким прокатил) мы выписали два один такой и другой, так вот он прислал два одинаковых других) вам повезло)
Какой клевый))
25.04.2015
веселая совушка) качество для китайского сайта на высоте)
Какой яркий и летний..чудесный Wink
супер!!!
я бы купила!
Какая ж прелесть! Love
25.04.2015
да, очень симпатичный и вместительный Smile
25.04.2015
Класс! Люблю али за такие вещи, правда запах может вызвать у меня аллергию.
Забавная совушка Laughing out loud
какой интересный!
25.04.2015
Laughing out loud Классный!
Очень яркий и симпатичный.)
Какой красивый кошелечек! Love
25.04.2015
Мне редко с али вещи нравятся, но это прелесть))
оо, милый!
26.04.2015
Какой же он классный! Яркий и солнечный, и действительно можно носить не только как кошелек, но и как клатч, а то я как раз люблю по вечерам гулять, взяв с собой только кошелёк, телефон и наушники, а этот вариант очень симпатичный Smile
Забавный Smile
Какой же он необычный)
27.04.2015
Какая красивая аппликация! Совушка прекрасна! Love
28.04.2015
ооочень классный кошелек)
03.05.2015
Хорошенький кошелечек! А я с мордашкой кошечки жду)
14.05.2015
Какой необычный!
05.07.2015
Реально крутая вещица !
позитивный)))
22.07.2015
такая милость Love
23.07.2015

как мило, тоже нахлынули воспоминания и даже захотелось и себе кошелек с запахом Big smile
24.07.2015
Ух какая совушка симпатичная)
16.08.2015
ой, какой прикольный!