Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 22:59

Ну вот и добралась я до написания своих восторгов от арабских масляных духов Bakhour от Al Rehab. Пользуюсь ими практически ежедневно, за небольшим исключением, вот уже 5 месяцев. Использована большая часть ароматного содержимого флакончика Smile

Упаковка этих пробников непритязательная, ничего интересного, фотографировать не имеет смысла. А вот содержание, ммммм)

Вот что пишут продавцы о нотах этого аромата:

Начальные ноты: Цветочные ноты

Ноты сердца: Амбра, Ваниль

Базовые ноты: Древесные ноты, Фруктовые ноты

Все перечисленные составляющие образуют сумасшедший ароматный коктейль! Аромат глубокий, сложный, шлейфовый. Прекрасно держится на коже целый день, на ткани недели)!

Аромат очень нравится, не резкий, приятный, больше летний.

Искренне рекомендую!

Достоинства
  • стойкие
  • цветочно-фруктовый с древесными нотами
  • шлейфовый аромат
TanyaMotanyaрекомендует
  • 06.08.2017
    Принципиально не дарю духи - это уж слишком интимно, слишком лично, трудно угадать и запросто пролететь. Но с этой штукой такой номер не получился... Это не парфюм - неее. Это ж настоящий психотерапевт в масле!
  • 08.06.2013
    Ставлю 5 и только 5! Обязательно повторю заказ. Взяла сразу роллер объемом 6 мл и ни капли не жалею об этом. На сайте, где заказывала их описывают так: "Сладкий восточный аромат.
  • Приобрела недавно, в мусульманском интернет магазине масляные духи без содержания спирта(все арабские духи не содержат спирт). Мой выбор пал на духи фирмы Al Rehab, аромат под названием Bakhoor Пузыречек маленький, граненый всего 3 мл.
  • 09.01.2014
    в холодную пору нам всегда не хватает чего-то теплого, уютного, согревающего.. зачастую в ход идут все подручные средства - пледы, в которые можно укутаться с ног до головы, шерстяные свитера, горячие напитки, и особенно ароматы, создающие настроение и атмосферу вокруг!