Среднее: 5 (всего голосов: 2)

knigolub-Ka аватар
Опубликовано 17 Август, 2016 - 15:36

Всем привет, сегодня хочу рассказать о молочке которое мне понравилось с первого взгляда. Оно подойдет как на лето, благодаря своей нежирной текстуре, так и на зиму, благодаря хорошим питательным свойствам. Итак, это молочко для тела с облепиховым маслом.

От производителя:

Масло облепихи богато витаминами А и Е, группы В, К и Р, поэтому ваша кожа будет мягкой и эластичной. Оно идеально подойдет для сухой, нормальной и чувствительной кожи, а также позаботится о шелушащейся и раздраженной коже.Плюс масло рисовых отрубей - отличное средство для обезвоженной кожи, оно богато Омега-3, Омега-6 и Омега-9 кислотами.Овсяное молочко - лучший друг раздраженной кожи, оно успокоит и снимет воспаления, освежит кожу. Особенно после принятия солнечных ванн или посещения солярия!Экстракты граната и алоэ будут на страже вашей кожи, они восстановит нарушенный гидро-липидный барьер и витаминизируют кожу, стимулируют синтез коллагена и выровняют тон кожи.А высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечит моментальное увлажнение, поэтому кожа будет более мягкой и гладкой.

Внешний вид:

Симпатичный, пластиковый, прозрачный флакончик. Спереди лишь небольшая наклейка с логотипом Carmina.

Что меня особо порадовало, это удобный дозатор, мне нравится, что средства он выдает по чуть-чуть, и с ним сложно переборщить.

Консистенция:

Молочно очень нежное, даже немного влажное, абсолютно не жирное. Вот сколько пробую средств у данного производителя, мне нравится, что все продукты, не утяжеляют кожу, мне кажется, что под ними кожа дышит.

Это молочко кожа буквально съедает, не остается никакой жирности, но кожа мягкая после него. Расход экономичный, думаю мне хватит как раз на 2-3 месяца.

Аромат и цвет:

Я слышу совсем легкий кофейно-шоколадный аромат, еще облепиху, и легкую нотку кокоса. Молочко пахнет нежно, таким очень приятно пользоваться.

Цвет средства, очень теплый, облепиховый. Но на теле никакого оттенка не остается.

Способ применения:

Обычно я наношу это молочко практически сразу после душа, люблю распарить кожу, поскрабировать, а потом еще закрепить, и нанести увлажняющее молочко. Беру немного средства, наношу на тело, немного втираю, кожа буквально съедает молочко. И готово!)

На ножки не обращайте внимание, это сразу после скраба:

Состав:

Состав мне понравился, я даже увидела здесь гиалуроновую кислоту, которая так полезна для нашей кожи!

Гидролат кофе, овсяное молочко, алкил бензоат С12-15, масло облепиховое, гидролизат протеинов пшеницы, Оливем-1000, кокосовое масло, коллаген, Д-пантенол, масло рисовых отрубей, растительный глицерин, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, Euxil PE 9010, экстракт алоэ, экстракт граната, молочная кислота

Цена: 130 грн или 5,18$

Объем: 100 мл

Производитель: Украина (Carmina handmade)

Мои впечатления:

Могу сказать, что это молочко понравилось мне с первого раза. Вот люблю я подобные средства, все в нем хорошо, и не придраться даже. Впитывается мгновенно, вообще средство у меня хранится в холодильнике, но перед применением я беру его с собой в душ. Мне нравится, что я сразу наношу средство, и уже через пару минут могу одеваться, потому что кожа абсолютно не жирная.

Молочко хорошо увлажняет кожу, несмотря на свою легкую и нежную текстуру. А еще мне нравится, что после применения практически не остается запаха. В общем, мне очень понравилось! Как я уже отметила, придраться не к чему.

Прямая ссылка на молочко с облепиховым маслом

А теперь хотелось бы, немного рассказать о пробнике.

Кстати, если Вы делаете заказ, то можете выбрать два бесплатных пробника дополнительно к заказу! Что я и сделала, я выбрала Молочко для тела с кокосовым маслом.

Хотелось бы сказать о нем пару слов.

Это молочко мне понравилось не меньше. Как мне показалось, оно даже больше увлажняет, чем с облепихой, обладает обалденным кокосовым ароматом. Расход у него супер эконом. Хорошо распределяется по всему телу. Мне очень понравилось!

Прямая ссылка на молочко с кокосовым маслом

Вывод:

Оба молочка мне очень понравились, а если выбирать какое больше, то наверно все же кокосовое. Вот так бывает закажешь пробник, и влюбишься в средство! Но это не преуменьшает положительные качества облепихового! Оба крутые! Рекомендую попробовать!))

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Smile

knigolub-Ka рекомендует Молочко для тела Carmina handmade С облепиховым маслом

• anastasia z аватар

anastasia z 17 Август, 2016 - 15:41
    я бы попробовала Wink
  • Nata ref аватар

Nata ref 17 Август, 2016 - 15:43
    Хорошее молочко, но кокосовым больше заинтересовалась))
  • katlin аватар

katlin 17 Август, 2016 - 15:46
    Классное молочко, действительно очень позитивное на вид)
  • NesterOk аватар

NesterOk 17 Август, 2016 - 15:52
    Люблю средства гиалуроновой кислотой в составе Smile
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 17 Август, 2016 - 15:55
    Приятное молочко)
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 17 Август, 2016 - 15:56
    люблю натуральные средства Shy
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 17 Август, 2016 - 15:58
    На вид вроде бы такое жирненькое, а впитывается быстро!
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 17 Август, 2016 - 15:58
    обожаю облепиху в ухаживающих средствах! приятное молочко Smile
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 17 Август, 2016 - 15:58
    понравилось оформление "от руки" Love молочко для тела у меня есть всегда) люблю пробовать новые марки)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 17 Август, 2016 - 16:01
    густое молочко. А облепиховое масло - это хорошо Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 17 Август, 2016 - 16:05
    Мне точно понравилось бы)
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 17 Август, 2016 - 16:07
    я бы с удовольствием такое попробовала, редко вижу что-то из косметики с облепихой, а ведь аромат у неё чудесный)
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 17 Август, 2016 - 16:08
    Облепиховые средства окутывают и согревают как своим внешним цветом, так и ухаживающими характеристиками - такое бы попробовала, но наверно тоже бы на кокосовом больше заострила внимание PartyWink
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 17 Август, 2016 - 16:12
    Отличный вариант для питания кожи тела. Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 17 Август, 2016 - 16:12
    Я читала где-то, что гиалуроновая кислота через кожу не поступает. Stare
    Сейчас, по-моему, на этом все производители наживаются, включают в состав эту кислоту и трубят, что их средство супер-пупер.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 17 Август, 2016 - 16:19
    АсяПростоАся
    Гиалуроновая кислота проникает в верхние слои кожи, и там оказывает увлажняющие действие. Она не способна сама проникнуть в глубокие слои, поэтому ей нужно помочь, можно использовать мезороллер, или мезотерапию)
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 17 Август, 2016 - 16:25
    Какое шикарное средство.
  • Инанна аватар

Инанна 17 Август, 2016 - 16:55
    Я бы лучше взяла кокосовое, а облепихового пробник Wink
  • grafinia аватар

grafinia 17 Август, 2016 - 16:56
    Облепиховое масло и гиалуроновая кислота - просто идеальные компоненты!
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 17 Август, 2016 - 17:12
    у меня тоже такое в пробнике было)
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 17 Август, 2016 - 17:23
    Лаконичная упаковка у молочка, которое, кстати говоря, совсем не выглядит как молочко)
    Интересный набор ароматов, но, когда я увидела пробник кокосового, я поняла, что отдала бы свое предпочтение ему сразу же)
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 17 Август, 2016 - 17:43
    Надо будет заглянуть на сайт)
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 17 Август, 2016 - 17:52
    У меня есть такая миниатюрка - очень здоровское и легкое Shy
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 17 Август, 2016 - 17:59
    Состав и аромат идеальные Love
  • Эс аватар

Эс 17 Август, 2016 - 18:11
    Ух, ты! Гилауронка в составе это очень классно Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 17 Август, 2016 - 18:12
    Как же люблю запах облепихи! Молочко шикарное, начиная от запаха, заканчивая составом)
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 17 Август, 2016 - 18:55
    кофейно-шоколадный аромат, еще облепиху, и легкую нотку кокоса
    очень необычное сочетание ароматов.
  • красота в простоте аватар

красота в простоте 17 Август, 2016 - 19:49
    отличный продукт с прекрасной консистенцией!
  • ElenaViktorovna аватар

ElenaViktorovna 17 Август, 2016 - 19:56
    Интересное средство, хотелось бы такое попробовать.
  • Pavlova Maria аватар

Pavlova Maria 17 Август, 2016 - 20:04
    какое классное молочко, радует что нет жирной и липкой пленки после применения)
    но я бы больше кокосовое хотела попробовать)
  • Tropical Rain аватар

Tropical Rain 17 Август, 2016 - 20:31
    Я бы оба купила, но кокосовое привлекает больше Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 17 Август, 2016 - 20:34
    Такое приятное средство! С удовольствием бы попробовала Shy
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 17 Август, 2016 - 21:02
    Шикарное и кокосовое и облепиховое масла
  • Натаlli аватар

Натаlli 17 Август, 2016 - 22:22
    Очень соблазнительно описали.Надо использовать что есть,но уже хочется такое молочко Big smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 17 Август, 2016 - 22:56
    Как же я люблю всё облепиховое. Такое молочко меня очень заинтересовало.
  • Tatyana Gav аватар

Tatyana Gav 17 Август, 2016 - 23:02
    очень люблю такие средства,но больше предпочитаю маслами для тела пользоваться.
  • Tytta аватар

Tytta 17 Август, 2016 - 23:27
    Хорошее молочко, так и манит заказать и попробовать его.
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 17 Август, 2016 - 23:36
    О! Уже гиалуронку и в средства для тела добавляют
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 18 Август, 2016 - 00:09
    Какой цвет приятный...
  • Настасья.86 аватар

Настасья.86 18 Август, 2016 - 00:25
    Гиалуроновая кислота хорошо влияет на кожу, хорошо когда средство подходит на разные времена года.
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 18 Август, 2016 - 00:38
    фоточки на загляденье. обожаю косметику на облепихе, да еще и ручной работы к тому же)
  • Risha82 аватар

Risha82 18 Август, 2016 - 06:05
    Замечательное молочко, да еще и с гиалуронкой! С удовольствием бы его попробовала.
  • kykyshka аватар

kykyshka 18 Август, 2016 - 08:13
    Приятное молочко) нежное)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 18 Август, 2016 - 08:40
    Какое приятное молочко, всегда нравились средства с облепихой, захотелось попробовать!
  • pumpidy аватар

pumpidy 18 Август, 2016 - 09:03
    Классное молочко, попробовала бы)
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 18 Август, 2016 - 09:05
    Облепиху люблю, это молочко бы мне понравилось.
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 18 Август, 2016 - 10:03
    У таких производителей я опасаюсь средства для лица брать - чревато аллергическими реакциями, а вот для тела продукты попробовала Glasses
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 18 Август, 2016 - 10:50
    Облепиху очень люблю, а уж в составе гиалуронка так это вообще праздник!
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 18 Август, 2016 - 11:43
    Прекрасный состав, а короткий срок годности подстегнет пользоваться средством чаще )))
  • MoskEna аватар

MoskEna 18 Август, 2016 - 12:13
    Классное молочко и аромат очень приятный.