Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 09:15

С момента выхода положила глаз на лак из коллекции Galaxy от Dance Legend, в корнере в наличии оказался только 847 оттенок "Солнечное затмение". Сложно описать все отливы лака от болотно-серого до изумрудного и малинового. Всё зависит от освещения. В бутылке смотрится не очень, но на руках раскрывается.

Это смесь голографика и хамелеона с мелким шиммером. По структуре лак достаточно жидкий, легко распределяется, не пузырит. Чтобы получить красивый эффект голограммы необходимо покрывать в 2-3 слоя. Высыхает быстро. Можно также использовать в один слой на тёмный лак, тогда вы заметите необычные переливы. Стойкость весьма приличная, при активной работе руками и мытье посуды до 4х дней.

Aksy_рекомендует
  • Что-то в моем городе не стало лаков Данс Легенд в свободном доступе, пришлось заказывать в интернет-магазине[ссылка] . Из представленных оттенков положила глаз на Пульсар (842). Пузырек с лаком меньше, чем обычные лаки, в нем всего 6,5 мл.
  • Пятый раз пытаюсь написать этот отзыв, но все намертво зависает. Итак. Вдохновившись свотчами,побежала в любимую дэнсовскую лавочку, еще не зная, что хочу больше, пульсар или милки вэй. В итоге взяла первый из-за обещаного в отзывах черного оттенка. Взяла еще и салли, но о нем в другой раз.
  • Еще один пост восхищения! Я честно не впечатлилась коллекцией Galaxy от Dance Legend, оттенки идентичные коллекции Chameleon с добавлением голографических рваных хлопьев. И если я уже приобрела многих хамелеонов, то зачем мне почти клоны? Но так я думала лишь до первого покраса!
  • 15.04.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу рассказать про прекрасный лак из сравнительно новой коллекции Galaxy от Dance Legend! Она создана на основе коллекции Chameleon , которая ранее уже успела собрать множество поклонников. Кстати, очень удивлена, что на неё всего один отзыв написали.