Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 20:53

С продукцией Санлайт я знакома давно: многие мои знакомые, друзья, подруги и родственники часто покупают здесь ювелирные изделия. Должна признаться, изначально мне немного не верилось, что за достаточно низкие цены и акции, представляемые компанией Санлайт, можно приобрести качественные ювелирные изделия.

Мои сомнения разрушились в один прекрасный день, когда я потеряла свой браслет Пандора, а без приятной тяжести на запястье уже не могла выйти из дома)) Выходом и отличной заменой стал серебряный браслет Санлайт.

Приобретение было сделано по совету одногруппницы, которая сглазила Пандору все уши мне прожужжала про новую колекцию в Санлайт шармов "Тропики".

Браслет оказался достаточно тяжелым и жестким (сейчас немного подразносился). На моё запястье 15 см, продавец-консультант посоветовала размер 18.

Отдельно хочу отметить, что несмотря на большое количество покупателей в салонах Санлайт, продавцы-консультанты ведут себя очень вежливо и находят время для каждого посетителя.

На данную модель в салонах Санлайт часто проходит акция - несмотря на указанную на ярлыке цену, со скидкой браслет достался мне за 1490 рублей. По сравнению со стоимостью моего предыдущего браслета (хоть он и был подарком), разница вполне ощутима.

Из плюсов так же могу отметить что браслет, как и полагается, держит форму, красиво сидит на руке и имеет для таких Маш-растеряш как я магнитную застежку! Как же я благодарна создателям за это изобретение! Чтобы открыть её, нужно действительно постараться и приложить усилия.

Знаю, что старенькие модели браслетов ещё не имеют такой магнитной застежки, но и сам "бочонок" на тех браслетах немного меньше по размеру.

Модель можно выбрать на любой вкус. Кстати, кроме серебра, в Санлайте так же имеется большой выбор кожаных браслетов. Один из них достался мне за 150 рублей))

На браслете имеются все соответствующие знаки/пробы, указывающие, что он изготовлен из серебра 925 пробы (92,5% серебра).

Из-за потери моего предыдущего браслета, всю коллекцию шармиков мне предстоит собирать снова, но так даже интереснее. Во время последнего похода в Санлайт, я заприметила для себя массу красивых шармов.

На данный момент, я ношу пока только подарочные шармы. Кстати о подарках: Санлайт часто проводит акции на получение различных подарков (шармов и подвесок), как самостоятельно, так и в коллаборации с различными компаниями. Подробнее о таких акциях можно почитать на официальном сайте.

На данный момент у меня есть 2 подарочных шармика-муранки и один шарм-крыло - совместный подарок от Санлайт и МТС а так же шарм-черепаха неизвестного производителя.

P.S. отмечу так же, что по-мимо купленного мной браслета, который я теперь ношу не снимая, в данном магазине моей семьей так же были приобретены: серебряный крест с позолотой для отца, браслет и часы для бабушки. Их изделия носятся уже больше полугода и пока никак не изменились по внешним свойствам. Надеюсь, и с моим браслетом ничего не случится)))

На этом у меня всё, всем спасибо за внимание!

P.S.S. чуть не забыла:

Угощайтесь и заходите ещё Smile))))

Достоинства
  • Дарят бесплатные подарки
  • Добросовестные сотрудники
  • Красивый дизайн
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
Недостатки
  • Не обнаружила, надеюсь и не обнаружу
Russimariyaрекомендует
30.06.2016
Спасибо за подробный отзыв) и за конфетки Smile а не подскажете, какой у Вас обхват запястья? Видела на сайте 18 размер - самый маленький у них, думаю как бы велик не был на мои 14 см Quest
30.06.2016
Svetocat, спасибо за Ваш комментарий Smile я указала в отзыве - моё запястье 15 см, даже чуть поменьше - 14 и 7 где-то. Если собираетесь набивать браслет шармами полностью, то скорее всего мой размер Вам подойдет. Если не планируете в скором времени заполнить его шармами, могу посоветовать аналогичный браслет, только с круглым замочком (такой же бочонок, только в форме шарика), либо с замком-карабином (как у цепочки): их размерный ряд представлен до 16 см, подойдет даже на совсем крохотную ручку))) Если хотите, могу скинуть ссылки Вам в личные сообщения Wink
01.07.2016
Russimariya спасибо большое! Smile Вот я, слепыш, не заметила Puzzled Посмотрю на их сайте браслеты с круглыми замочками
01.07.2016
Svetocat, обращайтесь если ещё будут какие-то вопросы, может смогу помочь Smile Wink
13.08.2016
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!