Фанатка Барби аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 17:01
Достоинства: бриллиантовый эффект, дает глянцевый блеск губам, не растекается, нежный приятный аромат, обьёмный эффект

Набор 5 блесков для губ из Duty Free, изг. Канада. Я выбрала для себя свой любимый оттенок, обожаю тёплые персиковые цвета, особенно с бриллиантовым эффектом, смотрится он солнечно и придаёт обьём, у меня был такой самый любимый когда я училась в школе, потом долго перестала пользоваться блесками для губ, и сейчас вот, опять буду! Один цвет матовый, ореховый, остальные - с блёстками. Не вязкий, на губах не липнет, не собирается, не течёт, неприятных ощущений на губах не заметила, пахнет вкусно, буду пользоваться постоянно. Упаковка закрывается на замок, и можно использовать как косметичку, очень аккуратная.

Флакончики небольшие - всего 7мл., и вот нашла название каждого оттенка по порядку, как на фото - 11 blush, 07 pearl, 13 berry, 14 amethyst.

Фанатка Барби рекомендует Блеск для губ Estee Lauder Hight Gloss Ultra Brilliance

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Estee Lauder