Опубликовано 13 Январь, 2017 - 16:00

Приветствую вас, дорогие читатели!

Хочу рассказать сегодня про осветляющий спрей для волос марки John Frieda. Это практически уникальное средство в своей роде из доступных. Я познакомилась с этим спреем прошлой весной. Что он даёт? Он заметно осветляет пряди волос, создавая эффект выгоревших на солнце волос. И это всё без использования солнца!

Просто пшикаем спрей на волосы и постепенно наблюдаем результат. Волосы равномерно осветляются. А всё потому что в составе осветляющие кислоты. Я помню, что в детстве мы сами делали подобное средство: растворяли лимонную кислоту в воде и так же пшикали на волосы, но еще и выходили так на солнце, чтобы лучше был эффект. Получались светлые прядки)))) Так вот это средство работает так же!

Спрей имеет очень приятный летний аромат, само использование доставляет массу приятных эмоций! А результат не может не порадовать - всего пара процедур и внешность уже обновлена! Быстро, удобно, безопасно для волос!

С его помощью очень просто самостоятельно создавать шатуш эффект, высветлять пряди. Они конечно не станут белыми, но светлее на пару тонов станут точно. А особенно я рекомендую этот спрей натуральным блондинкам, чтобы обновить свой образ, высветлив без вреда для волос некоторые прядки.

Спрей очень щадящий! Конечно же, он немного подсушивает волосы, но незначительно. С окрашиванием даже не сравнить!!! А эффекта можно добиться классного!

Вобщем, это очень интересное, относительно безвредное средство, и доступное по цене. Вполне рекомендую!

Спасибо всем, кто читал!

Достоинства
  • Имеет хороший запах
  • Не портит волосы
  • Осветляющий эффект
  • Удобство применения
Недостатки
  • Волосы все же портит
  • Немного сушит
Rina13рекомендует