Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 15:43

Про краску слышала от подружкиной мамы .. Волосы у неё шикарные, этой краской пользуется сто лет в обед как.

Буду краткой : пошла в салон (для первого раза не рискнула дома) с двумя пачками краски гареньер10

длина не малая, без помощи не обойтись. Волосы раньше как вы уже поняли я не красила, свой цвет - светло-русый, с годами потемневший (С возрастом стал - серенький в тени, светленький на солнце).

Фото до(плоховато конечно видно без света)
Фото до(плоховато конечно видно без света)

4 месяца назад я осветлила концы и пряди от середины примерно для яркости... Но этого мне показалось мало. Все таки не моё это сложное окрашивание и бронирования разные.. Люблю равномерный однотон. И так, окраска прошла хорошо:

Сижу жду, мастер готовит краска.
Сижу жду, мастер готовит краска.
немного начала волноваться - волосы начали рыжеть.....🙀 Мастер успокоила, сказала краска легла идеально.. И цвет передался точь в точь..вымыли, посушили:
цвет на длине как на коробке, но мне капец как непривычно))))
цвет на длине как на коробке, но мне капец как непривычно))))

Приложила к пачке волосы - похоже. Но у корней почему-то с рыжиной. Краска явно даёт рыжий оттенок. Однозначно тёплый блонд. По-моему мне не очень идёт. Два дня я промучилась, на третий после мытья намазалась бальзамом Тоника - Холодная ваниль. Стало гораздо лучше.

Тоника легла не идеально ровно, но это не критично(мои натуральные волосы всегда были разными прядями - выгорали на солнце)

волосы после окрашивания были шикарные- мягкие, свеженькие, шелковистые. Не лезли.

Подводя итог могу сказать так : краска очень хорошая! Цвет совпадает! Советую прежде чем выбрать понравившийся цвет, определить у профи свой цветотип !))))))))

Достоинства
  • качетвенное прокрашивание
  • не портит волосы!!!
  • отличный цвет
  • шелковитость и мягкость волос
Svet-ziatрекомендует