Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 15:33

Хочу поделиться впечатлением от использования цветной жидкой подводки для глаз Nyx Vivid brights Escape.

Где купить: ИМ rivegauche [прямая ссылка] или в физических магазинах РИВ ГОШ

Цена: 420 руб.

Особенности:

жидкая цветная подводка с тонкой кистью. Подводка отличается яркими, насыщенными цветами. Отличный вариант для креативного макияжа глаз! Подводка быстро фиксируется, превосходно держится и не оставляет отпечатков. Тонкая кисть идеальна для проработки ресничного контура или для создания изящной стрелки.

Производитель предлагает достаточное количество оттенков для создания идеального образа, их целых девять. Все они достаточно специфичны, но тем не менее для повседневного применения можно подобрать парочку, на мой взгляд.

Например, тот цвет, что у меня. Никогда бы не подумала, что мне понравится, как смотрится желая подводка на моих глазах и тем более не могла подумать, что я рискну выйти "в люди" с желтыми стрелками.

Обо всем по порядку

Подводка продается в картонной коробочке с надписями на иностранном языке. На русском языке написано только лишь на наклейке, которую приклеил российский продавец.

Нужная для меня информация тут это срок годности: до июля 2019 года.

Также на упаковке нарисованы два варианта использования подводки. Классический вариант по мне так ни разу не классический, но идей варианты могут подкинуть.

Кстати, все товары от этой фирмы мне пришли в идеальном состоянии, и покоцаная коробка это дело рук моего ребенка, так что на подарок можно заказывать смело, доставят в лучшем виде.

Итак, сама подводка выполнена в классическом виде. Откручивается и кисть вынимается из основной тубы.

Кисть не топорщится и не линяет. Она достаточно тонкая на конце, чтобы нарисовать тоненькую стрелку, а если поднажать, то получится вполне приличная толщина, так что к кисти нет претензий, не пришлось к ней приспосабливаться, получается то, что задумывалось с первого раза.

Толщину стрелки можно прорисовать с первого раза, от самой тоненькой, до нереально жирной, а вот насыщенность стрелки можно контролировать прорисовкой стрелки несколько раз, но на мой взгляд этого делать не стоит, стрелки получаются красивыми и с первого раза.

Стоит сказать, что подводка имеет матовый финиш и имеет свойство впечатываться во впадины кожи. Это хорошо видно на фото выше. Некоторые называют это растрескивание, но я считаю, что растрескивание, это когда делаешь идеально ровную без трещин стрелку, ходишь так какое-то время, а потом стрелка трескается. Тут рельеф кожи проявляется сразу же, как подводка застывает и превращается в матовую. Если "намазать" подводку очень жирно, тогда да, она трескается, поэтому одного слоя вполне достаточно для идеальной реснички, подводка не плешивит, рисует плотную стрелку с первого раза.

Я думаю, темные оттенки этой подводки смотрелись бы не очень, из за таких капризов с коже, а вот мой светлый цвет на глазах смотрится вполне вменяемо, особенно есть учесть что на глазах кожа не такая рельефная.

Подводку можно применять самостоятельно:

Мне кажется смотрится вполне прилично, но, например, синий цвет подводки напоминал бы макияж продавщицы на рынке.

Подводку можно использовать как дополнение к черной подводке для глаз:

Такой вариант мне нравится меньше, во-первых, потому что так накрасить сложнее для меня, выходит не очень ровно. А во-вторых, мне кажется, черная стрелка - это уже завершенный образ, и дополнять его не требуется. Но, если подобрать соответствующий образ - то почему бы и нет?

Такие стрелки неплохо смотрятся с тенями желтого цвета, так макияж кажется завершенным.

Еще можно закончить стрелку данной подводкой, но, это как раз тот случай, когда желтая подводка не дает того эффекта который хотелось бы получить. Мне кажется в таком варианте макияжа выгоднее смотрелась бы фиолетовая или синяя подводка.

В любом случае можно придумать множество образов, главное чтобы было куда в этой образе пойти. Я применяю два первых варианта макияжа, представленных выше, ношу, пока что, только под желтые джинсы. Думаю такой вариант макияжа летний, и вряд ли я буду так краситься, когда похолодает. А летом он имеет место быть, смотрится необычно и в тоже время естественно.

Стойкость отличная! Я провожу целый день с макияжем сделанным утром и к вечеру на глазах остается данная подводка и тушь! Тени смазываются, стрелки другой подводкой становятся неоформленными, а данный товар как только что нанесен.

Смывается крем пенкой для умывания отлично, хотя если потереть рукой - не смажется.

Вывод: не уверена во всех цветах этой линейки жидкой подводки, а желтый оттенок непременно заслуживает внимания!

Еще отзывы на товары Nyx:

1. тени для век Nyx Prismatic Shadows
  2. тушь NYX Professional Make Up Double Stacked Mascara
  3. Пигменты Nyx Pigments
  4. Палетка теней-иллюминаторов NYX CONTOUR INTUITIVE PALETTE
  5. Тройная палетка для скульптурирования NYX 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE
  6. Жидкая матовая помада NYX Liquid Suede Metallic Matte
  7. Жидкая губная помада Nyx Epic Ink Lip Dye
  8. помада COSMIC METALS LIP CREAM
  9. карандаши для губ Nyx Suede Matte Lip Liner
  10. Помада-карандаш с матовым эффектом NYX SUPER CLIQUEY
  11. Тональный крем NYX HD STUDIO photogenic studio FOUNDATION FOND DE TEINT
Достоинства
  • +быстро высыхает
  • Очень удобая кисточка
  • Стойкая
Polinkinaрекомендует
Красивые стрелочки! Love
Отличный вариант макияжа на лето! Smile
27.06.2017
довольно необычное средство, но я бы не стала экспериментировать. Всё-таки, косметика не самая дешёвая, будет обидно, если вместо необычного макияжа получится клоунский, а деньги-то уже не вернуть :с
Эффектно выглядит макияж
Красивый оттенок на лето
27.06.2017
Неоднозначные мнения об этой подводке. Но Вашему цветотипу подошла отлично! Смотрится красиво)
27.06.2017
Мне нравится, когда желтая стрелочка сверху черной. Очень красиво, особенно на лето.
27.06.2017
Какой рисковый яркий оттенок Shy С чёрным как пчёлка смотрится Party Для лета, и ли особых мероприятий неплохо! Wink
Матовый финиш конечно красиво, но забивается в складки подводка ужасно, не люблю такое Puzzled
27.06.2017
Никогда не пробовала такие яркие оттенки подводки, да и вообще в косметике... Было бы любопытно Big smile
цвет у нее непривычный
27.06.2017
Стрелочки мне понравились, выглядит необычно и привлекательно ??
я люблю цветные подводки
Inc аватар
Inc
27.06.2017
Просто солнышко на глазах) такой цвет приятный. Я бы тоже использовала с двойной стрелкой, такие светлые подводки только так и ношу, хотя и просто стрелочка получилась очень милая
Необычные стрелочки получаются Smile
необычный цвет для подводки Smile
Необычный красивый оттенок!
27.06.2017
Я нежно люблю красную подводку Big smile
27.06.2017
Симпатичный оттенок на лето Laughing out loud
замечательные стрелочки
27.06.2017
у меня такая в зеленоватом оттенке - отвратительная, трескается жутко
27.06.2017
Оттенок конечно интересный и обыграть его можно, но вот, что -то мне не нравится как подводка смотрится на веке Puzzled
27.06.2017
Жаль не пользуюсь подводками, цвет классный
27.06.2017
У меня оранжевая,тоже очень понравилась)))
27.06.2017
Цвет конечно потрясающий, у меня такой лак для ногтей есть Smile , но точно не мой.
28.06.2017
мне нравится двойная стрелочка: черный в сочетании с желтым Love
28.06.2017
Интересно,но мне такая не нужна! Laughing out loud
28.06.2017
Можно много интересностей сделать с такой подводкой))) Smile
28.06.2017
Интересно смотрится на веках!
Интересный оттенок Smile Я вряд ли рискну)
Выглядит неплохо Smile
28.06.2017
необычный для меня цвет подводки
28.06.2017
Оттенок красивый, но как лежит замазкой вблизи видно, поэтому сама вряд ли куплю(
28.06.2017
Цвет прикольный, гуашь напомнило)
28.06.2017
Интересная подводка теперь имеется в вашем арсенале)
28.06.2017
у меня такая же ерунда со стрелками выходит Big smile
Отлично глазки оттеняет Love
Очень интересно! Я бы не рискнула)
28.06.2017
цвет красивый,но сложный,в целом мне понравилось
28.06.2017
Для яркого и необычного макияжа
02.07.2017
смотрится красиво
Какой оригинальный цвет!
круто
10.07.2017
Больше всего в дуэте с черной стрелочкой понравилось соединение.
14.08.2017
Теперь я видела всё!)