Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 00:24

Всем привет! Это мой самый первый отзыв, и я хочу посвятить его своему любимому бальзаму для волос - облепиховому Natura Siberica.

Давайте обо всём по порядку:

1. Дизайн упаковки

Это, конечно, первое, что бросается в глаза. Так мы с ним и встретились: меня привлекла его необычная расцветка и дизайн, он очень отличался из всех красно-бело-чёрных бутылочек.

Оранжевая бутылка с голубой этикеткой, на которой будто бы изображен райский сад. Очень жизнерадостно, не так ли? Smile

2. Без парабенов и SLS

Слова, которые желает увидеть каждая, кто заботится о своих волосах. И там они были.

В составе содержится экстакты пихты, кладонии, марроканское масло, и ещё много чего. Всего и не перечислить!

3. Бренд

Натура Сиберика давно зарекомендовала себя как отличная СПА-косметика по доступной цене. Пожалуй, одно из лучших, что можно найти в обычном магазине.

4. Цена

Всего лишь 277 рублей за 400 мл. Их мне хватило очень надолго: 2 месяца использования 1 раз в 3 дня.

Теперь немного о самом продукте: бальзам густой, вязкий, с приятным запахом облепихи. На волосах держится, не слишком интенсивный. Имеет жёлтый цвет: блондинкам нужно быть аккуратней с ним! Для меня же - рыжей - он подошёл отлично Smile

Волосы увлажняет, без утяжеления. Эффект: блеск и мягкость, лёгкое расчёсывание, волосы не грязнятся ещё долго. Но объема, правда, не прибавляет.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Большая упаковка
  • Красивая упаковка
  • Натуральные ингредиенты
  • Приятный аромат
  • Приятный цвет
  • Увлажненные волосы
Недостатки
  • Объема не прибавляет
Linilelрекомендует
05.04.2016
Много слыша об этой марке, но еще с ней не знакома. Бальзам заинтересовал.
05.04.2016
Mrs. Natali B., спасибо!