Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 18:55

Девочки,Добрый всем день!

А я вот сижу сейчас и думаю,что пора уж и рассказать о своих новых полюбившихся тенях,которые приобрела по скидке.Оттенок оказался очень повседневным и приятным во всех отношениях,поэтому спешу поделиться впечатлениями с Вами Smile

Приобрела я их месяца 2 назад,взяла просто из-за того,что цена у них была смешная.Вообще без акции они стоят около 200 рублей,нет,вполне недорого и потратиться можно,но все-таки за такие деньги я их так и не купила.Хотя я присматривала очень много оттенков.

Эти тени мне достались за 49 рублей!По-моему,это просто задаром!Тем более,что качество у них просто великолепное.

Давайте те же поговорим о виновнике отзыва Smile

●●●

Цвет 450 Oh, It´s Toffeeful!

Песочный оттенок с большим количеством шиммера,он очень мелкий,не ощущается при нанесении.Цвет повседневный,легкий,очень хорошо сочетается с более темными оттенками.Использую я такой оттенок постоянно,ношу его и днем,также использую и для более насыщенного макияжа.

●●

Тени находятся в прозрачной пластиковой упаковке,к слову сказать,упаковка очень плотно закрывается,ничего нигде не откалывается.

В упаковке тени спрессованы отлично,при набирании не крошатся.Использую обычным спонжем для нанесения теней и кистями,все они отлично набирают тени,не оставляют на поверхности теней "лоска".

Пигментация хорошая,но цвет не насыщенный.Это,скорее,полупрозрачный мерцающий цвет,который придает золотистое сияние и немножко цвета.Если сочетать с каким-нибудь темным оттенком,то макияж получается законченным.В одиночку я такой цвет не ношу Sexy

●●

Тени очень хорошо ложатся на веко:я всегда использую базу,и тени отлично покрываю веко поверх нее.Совершенно не осыпаются,не комкаются и не забиваются в складку века.

На глазках смотрятся шикарно и очень-очень нежно.Они поблескивают золотым шиммером,создают прекрасное сияние,в общем,на фотографиях я попыталась это изобразить.

●●

Держатся очень долго,я спокойно хожу с ними целый день.Крашусь примерно в 8 часов,и домой прихожу часов этак в 9-10 вечера Smile За все это время тени не осыпаются,не комкаются.Лежат по-прежнему ровно,мерцают и смотрятся свежо Smile

●●●

Очень понравились мне эти тени,не зря на них столько положительных отзывов Smile Кстати,палитра у этих однушек богатая!Есть матовые и яркие оттенки!Очень советую!

Всем огромное спасибо!С Уважением,Аня!

лютикрекомендует
оттенок очень красивый Love
09.06.2014
Очень красивый, особенно радует что за 49 рублей. Я тоже себе отхватила зелено-коричневый.
09.06.2014
так, девочки! а я себе ничего не отхватила! буду дуться!)
шучу. а цвет отличный. мне вот тоже нужно золото!
Красивый оттенок
09.06.2014
Цена действительно смешная. А еще и такой качество. Вам очень повезло
09.06.2014
Эххх, девочки, где же вы такие цены находите Smile мнежетоженада))) Очень красиво смотрятся Smile
Оттенок действительно очень красив! Innocent
10.06.2014
цена смешная,а результат потрясающий)
11.06.2014
Сама очень рада,что такие отхватила Big smile

Девочки,ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо за такие теплые комментарии!