Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:36

Шампунь для питания Ив Роше с овсом я заказывала в наборе с бальзамом из этой же серии (отзыв о бальзаме здесь),чтобы эффект был на лицо.Шампунь Yves Rocher для питания с овсом Soin Vegetal Capillaire я выбрала потому, что у меня после родов волосы стали тусклым и очень ломкими.

Очень хотелось о них позаботиться, притом что шампуни из супермаркетов перестали мне нравиться. Вот я решила внести разнообразие. Подкупает в этом шампунь то, что он состоит из натуральных экстрактах. В нет парабенов и силиконов. Основным состоящим этого шампуня является овес,точнее его молочко.

В общем первое впечатление у меня от него сложилось двоякое шампунь имеет немного резковато, лишенный каких либо (что очень радует) парфюмерных отдушек. Единственнв минус, за что я снижаются оценку, так это то что он плохо пенится. Но тут все понятно, так как он на 95% из натуральных ингредиентов. Из за этого приходиться большее количество средства наносить на волосы. Это не радует ( А вот смывается он очень хорошо.

Я очень боялась. Что он мне не подойдет. Но этот шампунь конечно не "Ах!", но пользоваться можно. Для себя я заметила, что волосы стали блестеть сильнее после него.

Меня это порадовало. Расчесывать волосы тоже заметно лучше.

В общем пока не попробуешь не поймешь подходит он тебе или нет.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Волосы очень мягкие
  • Легко расчесываются
  • Растительная моющая основа
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Совсем не пенится
Miss Irisрекомендует