Солнцезащитное средство для лица Vichy - отзывы

4.6

• см. внутри.

08.06.2011
    Маняша аватар

Да, я помню что говорила, что больше никогда не буду связываться с Виши... да, я опять с ним связалась... Но, на этот раз более успешно.Плюсы : 1. Фактор защиты от солнца - 50. Не знаю, что тут ещё можно сказать, но то что лето прошло спокойно, без солн. ожогов и солнечных неприятностей - это да!2.

• Ни одно солнцезащитное средство не защитит вашу кожу на 100%, и ЭТО не исключение.

06.07.2014
    VanillaLace аватар

Колебалась между оценками 4 и 3 для этого средства, но ставлю все-таки 4, так как лучше пока не нашла и не пробовала. Расскажу о средстве более подробно: Цена, конечно, кусается (800 рублей), но хватает надолго (второй год уже использую).

• Для Белоснежек!

28.03.2012
    Igolka аватар

Я приобрела эту эмульсию по совету аптекаря, после того, как сделала гликолевый пилинг лица. На вид это довоьно жидкая субстанция белого цвета, без ярко выраженного запаха. Однако она прекрасно увлажняет лицо.

• Замечательное средство для тех, у кого быстро сгорает лицо

30.08.2012
    pikusyatina аватар

Купила это средство в аптеке можно сказать по ошибке, так как собиралась на море, покупала лосьоны солнцезащитные и т.д., консультант мне столько всего насоветовала, что в купе со всем остальным оказался и этот тюбик ) Я только на кассе обнаружила, что он только для лица, да и еще с защитой 50, но…

• Хорошо защищает от солнца, но...

23.06.2011
    Счастливая мама аватар

Купила недавно это солнцезащитное средство для лица от Vichy. Мне очень понравилось. Удобная упаковка с узким носиком, консистенция,аромат,результат - это все порадовало.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-07-07
Срок действия до: 2017-06-30
Подарки от покупки от 4000 рублей! Вы можете выбрать один из 6 подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-13
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-07-13