Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 16:39

несколько раз
    99 руб

Добрый день, уважаемые читатели Рекомменда!

Лето в разгаре, и хотя, жарой погода балует не везде, солнце уже очень сильное. И без солнцезащитных средств уже не обойтись, они нужны не только на пляже, но и просто при прогулке по городу или на природе.

Этим летом я уже дважды успела побывать на пляже)). Старое солнцезащитное средство у меня закончилось (эмульсия Kolastyna, которой пользовалась несколько лет). Увидела в магазине солнцезащитку от Floresan по акции и взяла)). Цена была 99 р.

Молочко для загара защитное Floresan Фактор защиты 20
Молочко для загара защитное Floresan Фактор защиты 20

Опыт использования.

На молочке указано, что оно подходит для лица и для тела. На деле средство очень густое и трудно распределяется. Нужно очень постараться, иначе остаются белые полосы. И даже при должном старании, у меня осталось ощущение белого налета на теле)). Оно просто сияло). Конечно, я намазала и лицо. Не посмотрев в зеркало, естественно. Когда через пару часов глянула, то увидела те же чудные белые полосы,+молочко пошло крошкой. Видок был еще тот, а-ля маскировка. В использовании оказалось неудобным.

Молочко для загара защитное Floresan Фактор защиты 20 состав
Молочко для загара защитное Floresan Фактор защиты 20 состав

Защита от солнца.

Тут могу поставить твердую пятерку. Ничего не сгорело и не обгорело, на всех намазанных кремом местах спустя время появился коричневый загар, красноты не было. Кстати от более дорогих средств бывает эффект хуже в этом плане.

У Флоресан есть солнцезащитки более жидкие, они гораздо удобее. Этому молочку ставлю отметку "Рекомендую", т.к. защита от солнца хорошая. Но имейте ввиду, при нанесении это настоящие белила! Smile

Спасибо за внимание, и желаю всем нам побольше солнечных деньков Smile

Кому интересна пляжная тема - приглашаю в отзывы про красивые и качественные купальники с Али по невероятным ценам!

_Dragonfly_рекомендует
  • 17.07.2013
    С молочком от Флоресан я познакомилась в 2009 году, когда в первый раз поехала на море и встал вопрос о приобретении специального защитного средства. Кожа у меня очень светлая, обгореть проще простого. Поэтому нужно было взять фактор защиты повыше.
  • Решила оставить свой отзыв в данном разделе, и не создавать новую тему - хоть здесь и отзывы на молочко с СЗФ 20, а я буду делиться впечатлениями о молочке с СЗФ 25 . Думаю, разница между ними невелика В общем - молочко нам не особо понравилось.
  • Vue аватар
    18.08.2017
    Так как я не знала получится ли у нас этим летом выбраться хоть раз позагорать, я покупала для защиты недорогое средство небольшое по объему. Вдруг пропадет за год до следующего сезона, а так и не жалко.
  • 25.01.2017
    Здравствуйте, барышни! Посвящаю свой первый отзыв классному защитному молочку для загара от Floresan cosmetics SPF 20. В последнее время открываю для себя все больше и больше хорошей Российской косметики.