Солнцезащитный крем Белита-Витэкс Солярис Крем солнцезащитный для детей spf 30 - отзывы

• 12.06.2015
    Привет всем заглянувшим! Как только начался летний сезон я задумалась о покупке солнцезащитного крема для своей малышки. Сейчас достаточно большой выбор подобных средств в том числе и для деток. Я старалась найти средство, которым можно было бы пользоваться с 1 годика.
  • 02.08.2016
    Приветствую всех, читающих этот отзыв! Если вы им заинтересовались, то, подозреваю, у вас впереди долгожданный отпуск и все, что с ним связано: море, солнце и куча позитивных эмоций. А значит пришла пора позаботиться о средствах, которые уберегут кожу от ярких солнечных лучей.
  • Всё больше начинаю доверять отечественной косметике - сравнительно недорого, а эффект иногда даже превосходит более дорогой сегмент. Вот и средства солнцезащитные для ребёнка решила попробовать белорусские. Приобрела два для сравнения - Белита и Белкосмекс.
  • Солнцезащитный крем для детей SPF 30 BiElita Солярис Kids     Объем 1000 мл. Стоимость 102 руб.   Данный крем купила в супермаркете в отделе детских товаров. Все слышали о вредности солнышка, вот я и пошла искать солнцезащитный крем для ребенка и для себя, беременной. И для себя именно детский.
  • 03.06.2014
    Всем доброго времени суток ! Данный крем купила в марте. Как раз когда солнышко начинает появляться. Так же привлекла надпись с маслом ши и жожоба, так же в составе есть облепиха, алоэ вера, D- пантелон.
  • Всем привет)) Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одному нехорошему средству... Небольшая предыстория: однажды жарким солнечным днем мы с мужем и годовалым сыном решили на пол денька сгонять на море. Понятное дело, нужен солнцезащитный крем.
  • Привет всем! Вот наконец-то испробовала крем на практике под ярким солнцем в ооочень жаркий день и решила поделиться с вами результатами)))) Сначала скажу, что крем недорогой, белый по цвету с ненавящивым приятным запахом; тюбик - 100 мл.