Опубликовано 9 Июль, 2015 - 10:55

Пользоваться косметикой этой марки я начала по рекомендации косметолога. Она же подобрала мне оптимальные средства этой марки. Я всем довольна. Но поскольку на лето прекратила использование пилинга, то отзыв о нем напишу осенью)

В этом отзыве я хочу рассказать именно про увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом.

Крем очень приятной текстуры и консистенции, легко наносится. Для того, чтобы ровно нанести его на кожу лица, нужно совсем немного. Сразу же появляется ощущение увлажненности и ухоженности.

В принципе, мне этого эффекта хватает на целый день.

По поводу тонирующих свойств, то здесь все относительно.Выравнивает тон кожи крем очень и очень слегка. То есть подходит он барышням с достаточно ухоженной кожей. Если есть какие-то глобальные проблемы, то этот крем ничего не скроет.

В целом, идеальный летний вариант...легкий, не закупоривает поры, очень хорошо увлажняет. На загорелой коже лица смотрится вообще замечательно, придает бархатистость.

Я покупала в интернет-магазине, мне он обошелся в 1000 рублей. Наверное, в розничных магазинах, если он там есть, будет дороже.

Достоинства
  • + легко наносится, увлажняет, отлично держится
Roxxy1985рекомендует