Опубликовано 16 Июль, 2017 - 21:01

Всем привет!!!

Погода наконец-то решила порадовать нас теплом и солнышком (давно пора бы уже, середина лета как-никак)), поэтому я уже подготовила солнцезащитное средство для кожи. В этот раз решила попробовать водостойкий крем Bronzeada против пигментных пятен для чувствительной кожи с SPF 50 от полюбившейся мне марки Librederm.

Основные характеристики:

Объём: 50 мл.

Цена: 700 руб.

Купить можно в аптеках.

Внешний вид: изначально крем находился в яркой коробочке, выполненной в бирюзово-желтых тонах, сразу мысли о море возникают)) на упаковке имеется вся необходимая информация о средстве.

Крем находится в пластиковой тубе с отщелкивающейся крышкой. Тюбик маленький, удобно лежит в руке, крышка открывается легко, закрывается надежно, так и просится в сумку))

Как и большинство средств этой марки крем имеет защитную фольгу. Чтобы снять ее, необходимо открутить крышку.

Консистенция: нежная, плотная, белого цвета с приятным пудровым ароматом. Крем Bronzeada легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя липкости или жирности, будто наносишь увлажняющий крем.

Применение: тут всё элементарно — за 30 мин. до выхода на солнце наносим солнцезащитный крем на открытые участки кожи. Крем заявлен как водостойкий, но производитель рекомендует наносить его повторно каждые 2 часа особенно при купании. Расходуется Bronzeada экономично, так что на лето мне вполне хватит, главное, чтоб солнце только было))

Эффект: кожа после нанесения солнцезащитного крема Libredern увлажненная, нежная, с еле уловимым сладковатым ароматом, очень приятная на ощупь. Но, главное, что кожа надежно защищена от воздействия солнечных лучей, так как spf у средства очень высокий. Я постоянно обгораю, но с этим кремом спокойно нахожусь длительное время на солнце без последствий в виде покраснения и облезания кожи.

ВЫВОД: с водостойким солнцезащитным кремом Librederm Bronzeada SPF 50 Вас ждет надежная, но вместе с тем бережная защита даже для самой чувствительной кожи. К покупке рекомендую!

Oleroрекомендует
Заинтересовали)
16.07.2017
не могу найти в продаже этот крем в своём городе! Sad
16.07.2017
Я как раз в поиске. Тот крем который покупала ранее не вижу в продаже. Присмотрюсь к этому
16.07.2017
И защита от солнышка и увлажнение кожи - что может быть лучше...
16.07.2017
Такое средство летом просто необходимо Smile
17.07.2017
Видела его в продаже в аптеке! Но, боюсь с моим жирным типом кожи будет блеск на лице!
17.07.2017
Видела эту линейку у Либредерм)
Только поздно уже, я еще в мае закупилась кремами с спф Big smile
Понравились свойства крема, взяла на заметку!
Отличное защитное средство.
18.07.2017
Я всегда беру кремы с высокой степенью защиты от солнышка, кожа у меня бледная.
Не видела такой крем в аптеке, пока что пользуюсь кремами от Флоресан.