Опубликовано 5 Март, 2016 - 01:31

Этот крем купила мама и взяла его с собой в отпуск на море. Другой крем мы не брали с собой, поэтому 2 недели мучились с эти. Сейчас расскажу обо всем по порядку!

Лора SPF 50⁺

Вот как нахваливает его производитель:

Лора SPF 50+ может заменить вам сразу несколько обычных средств: солнцезащитный крем, ваш обычный антивозрастной крем-уход и средство для увлажнения кожи.

Вы даже можете отказаться от использования тонального крема (который так отягощает кожу летом) — Лора SPF 50+ прекрасно выравнивает тон кожи и даже устраняет пигментные пятна!

Это часть обещаний, но этого достаточно.

Итак, что в итоге:

- тон кожи совершенно не выравнивает;

- тональный крем нужен, но вот незадача, на "Лоре" он не держится! (и рекомендуют при этом использовать вес год!);

- веснушки с ним появляются на ура, а старые еще и от удовольствия попискивают!

- лицо с ним блестит как блин в масле! (припудривание не спасает!)

- выпаривается белым цветом:

- ощущается на коже.

Давайте покажу консистенцию:

Лора SPF 50⁺

вода, диоксид титана, октокрилен, фенилпропилдиметилсилоксисиликат, Липодерм 4/1, С12-С15 алкил бензоат, авобензон, этилгексилсалицилат, силиконовая смола, каприлил каприк триглицерид, глицерин, полисиликон-15, карбоксигидратный комплекс из растительной Д-глюкозы, полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, спирт этиловый, диметикон, коллоидная микрокристаллическая целлюлоза, пептидный комплекс (пальмитоил трипептид диаминобутилолгидрокситрионин и пальмитоил дипептид диаминогидроксибутират), Д-пантенол, витамин Е, Хромабрайт (диметилметокси хроманил пальмитат), гиалуроновая кислота, ксантановая смола, Эуксил К300, ароматическая композиция

кстати, ароматическая композиция крайне неприятная...вот смысл был ее вообще добавлять?!

Рекомендации по использованию:

Лора SPF 50⁺

Из тюбика постоянно крем подтекает:

Лора SPF 50⁺

Смотрите сколько крема в крышке!!!!

Я не знала сколько стоит это безобразие, но честно, думала рублей 100...а тут..такой сюрприз!

Цена: около 500 руб.

Объем: 30 мл.

Все было бы не так ужасно, если бы не то, что мама купила их 2 шт. (один себе, один мне)

Лора SPF 50⁺

Промучились с ним 2 неделе в отпуске (другой-то не брали с собой) и пользоваться больше не будем!

Вывод, отвратительный крем, который совершенно не оправдывает свою стоимость! Жирный блеск в стиле "блин", не комфортное ощущение на коже и невозможность это замаскировать!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Вам может быть также интересно почитать о других моих солнцезащитных средствах для лица и тела:

а) с тонирующим эффектом:

1. ВВ крем Welcos Color Change (SPF 25)
  2. Антивозрастной уход Garnier Волшебный преображающий (SPF 20)

б) только солнцезащитные и ухаживающие свойства:

1. Крем от загара Floresan барьер полный блок
  2. Солнцезащитный крем Faberlic для лица SPF 50 серии LETO
  3. Дневной крем-сияние Faberlic "Кислородное сияние" Air Stream" (SPF 15)
  4. Солнцезащитный крем Аванта Sollio средняя степень защиты SPF 20
  5. Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Silk Hydration Sun Lotion SPF50

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiне рекомендует
С таким кремом еще не сталкивалась. Описание действительно отталкивающее, так что вряд ли возникнет желание знакомиться.
05.03.2016
да точно не стоит его покупать
05.03.2016
Радует, что мне такой не попадался.
05.03.2016
одни недостатки в этом креме Puzzled
05.03.2016
Совершенно не работающий крем, а жаль.
Очень грустный опыт. 500 рублей дороговато для него
05.03.2016
Жалко 500р, можно было добавить еще немножко и купить действительно хороший крем.
Я покупала пару продуктов этой марки - разочарование полное Puzzled
05.03.2016
Хм, с таким высоким СПФ мне кажется средство не будет комфортным, хотя я могу ошибаться, в любом случае этот продукт обойду стороной)
Я такой даже не видела никогда1
05.03.2016
обидно, когда попадаются такие вот экземпляры..
05.03.2016
Буду обходить стороной такой крем. Stare
05.03.2016
да уж,неприятный крем,да еще и за такую стоимость Puzzled
Неудачный какой Sick
05.03.2016
Такой дорогой Shock Лучше Нивею за 300 купить!
05.03.2016
Ой нет, такой крем мне и даром не нужен.
ужасный крем
05.03.2016
Ничего себе, еще и цену такую запрашивают(
Плохой крем Sad
05.03.2016
У Эвалара люблю только масло репейное
Странный крем, покупать точно не стану! Спасибо, что предупредили Stare
Это просто обдираловка!!! Я бы требовала от эвалара-производителя деньги вернуть Cash
не самый удачный крем Sad
500???производитель чтото перепутал,упаковка тянет максимум на 200 ! Sad
ого, сколько недостатков...
05.03.2016
Не знакома с этим кремом, но теперь и не будет желания Puzzled Слишком уж дорого за такой посредственный крем.
Спасибо за предупреждение, такого счастья мне не надо))
Какой бестолковый крем(
05.03.2016
Бывали и у меня такие покупки.
Господи 500 рублей в двойном размере за это... маму надо ругать Stare
06.03.2016
ஐ Infanty ஐ, я провела воспитательную беседу в стиле "мама, а отзывы почитать?" Party
06.03.2016
Жирные крема на своей коже не люблю. Брррр
не покупала такого, и хорошо Wink
06.03.2016
Я недавно рассматривала этот крем как вариант, но мне состав не понравился.
07.03.2016
не брала, и не буду, спасибо за отзыв)
самые классные крема с спф у Ланкастер. С таким кремом другие пробовать даже не захочется.
19.03.2016
Что - то крем совсем не порадовал Puzzled.
23.03.2016
За 500 рублей такое безобразие! Даааа.... Sad
12.04.2016
Очень рекомендую Neotone radiance SPF50+, этот крем как раз для людей с гиперпигментации кожи, и предназначен для солнечных денечков. Отлично блокирует появление новых пигментных пятен, а так же работает на избавление от имеющихся))) Это конечно не Эвалар за 500 руб, но согласитесь лучше один раз купить нормальный крем, чем постоянно мучиться с дешевыми.
12.04.2016
Alenka202, спасибо за совет! Попробую!
Ещё 7 комментариев