3.5

Krasota_po_russki аватар
Опубликовано 5 Март, 2016 - 01:31

Этот крем купила мама и взяла его с собой в отпуск на море. Другой крем мы не брали с собой, поэтому 2 недели мучились с эти. Сейчас расскажу обо всем по порядку!

Лора SPF 50⁺

Вот как нахваливает его производитель:

Лора SPF 50+ может заменить вам сразу несколько обычных средств: солнцезащитный крем, ваш обычный антивозрастной крем-уход и средство для увлажнения кожи.

Вы даже можете отказаться от использования тонального крема (который так отягощает кожу летом) — Лора SPF 50+ прекрасно выравнивает тон кожи и даже устраняет пигментные пятна!

Это часть обещаний, но этого достаточно.

Итак, что в итоге:

- тон кожи совершенно не выравнивает;

- тональный крем нужен, но вот незадача, на "Лоре" он не держится! (и рекомендуют при этом использовать вес год!);

- веснушки с ним появляются на ура, а старые еще и от удовольствия попискивают!

- лицо с ним блестит как блин в масле! (припудривание не спасает!)

- выпаривается белым цветом:

- ощущается на коже.

Давайте покажу консистенцию:

Состав:

вода, диоксид титана, октокрилен, фенилпропилдиметилсилоксисиликат, Липодерм 4/1, С12-С15 алкил бензоат, авобензон, этилгексилсалицилат, силиконовая смола, каприлил каприк триглицерид, глицерин, полисиликон-15, карбоксигидратный комплекс из растительной Д-глюкозы, полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, спирт этиловый, диметикон, коллоидная микрокристаллическая целлюлоза, пептидный комплекс (пальмитоил трипептид диаминобутилолгидрокситрионин и пальмитоил дипептид диаминогидроксибутират), Д-пантенол, витамин Е, Хромабрайт (диметилметокси хроманил пальмитат), гиалуроновая кислота, ксантановая смола, Эуксил К300, ароматическая композиция

кстати, ароматическая композиция крайне неприятная...вот смысл был ее вообще добавлять?!

Рекомендации по использованию:

Лора SPF 50⁺

Из тюбика постоянно крем подтекает:

Лора SPF 50⁺

Смотрите сколько крема в крышке!!!!

Я не знала сколько стоит это безобразие, но честно, думала рублей 100...а тут..такой сюрприз!

Цена: около 500 руб.

Объем: 30 мл.

Все было бы не так ужасно, если бы не то, что мама купила их 2 шт. (один себе, один мне)

Лора SPF 50⁺

Промучились с ним 2 неделе в отпуске (другой-то не брали с собой) и пользоваться больше не будем!

Вывод, отвратительный крем, который совершенно не оправдывает свою стоимость! Жирный блеск в стиле "блин", не комфортное ощущение на коже и невозможность это замаскировать!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Вам может быть также интересно почитать о других моих солнцезащитных средствах для лица и тела:

а) с тонирующим эффектом:

1. ВВ крем Welcos Color Change (SPF 25)
  2. Антивозрастной уход Garnier Волшебный преображающий (SPF 20)

б) только солнцезащитные и ухаживающие свойства:

1. Крем от загара Floresan барьер полный блок
  2. Солнцезащитный крем Faberlic для лица SPF 50 серии LETO
  3. Дневной крем-сияние Faberlic "Кислородное сияние" Air Stream" (SPF 15)
  4. Солнцезащитный крем Аванта Sollio средняя степень защиты SPF 20
  5. Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Silk Hydration Sun Lotion SPF50

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russki не рекомендует Солнцезащитный крем Эвалар Лора SPF 50

• Северная Харита аватар

Северная Харита 5 Март, 2016 - 02:27
    С таким кремом еще не сталкивалась. Описание действительно отталкивающее, так что вряд ли возникнет желание знакомиться.
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 5 Март, 2016 - 05:51
    да точно не стоит его покупать
  • Инанна аватар

Инанна 5 Март, 2016 - 06:04
    Радует, что мне такой не попадался.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 5 Март, 2016 - 07:24
    одни недостатки в этом креме Puzzled
  • veluat аватар

veluat 5 Март, 2016 - 08:35
    Совершенно не работающий крем, а жаль.
  • Татина аватар

Татина 5 Март, 2016 - 08:37
    Очень грустный опыт. 500 рублей дороговато для него
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 5 Март, 2016 - 08:44
    Жалко 500р, можно было добавить еще немножко и купить действительно хороший крем.
  • Tandrena аватар

Tandrena 5 Март, 2016 - 08:45
    Я покупала пару продуктов этой марки - разочарование полное Puzzled
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 5 Март, 2016 - 09:15
    Хм, с таким высоким СПФ мне кажется средство не будет комфортным, хотя я могу ошибаться, в любом случае этот продукт обойду стороной)
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 5 Март, 2016 - 09:25
    Я такой даже не видела никогда1
  • kation аватар

kation 5 Март, 2016 - 09:40
    обидно, когда попадаются такие вот экземпляры..
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 5 Март, 2016 - 09:43
    Буду обходить стороной такой крем. Stare
  • anastasia z аватар

anastasia z 5 Март, 2016 - 09:51
    да уж,неприятный крем,да еще и за такую стоимость Puzzled
  • steptati аватар

steptati 5 Март, 2016 - 09:55
    Неудачный какой Sick
  • alenka_s аватар

alenka_s 5 Март, 2016 - 10:25
    Такой дорогой Shock Лучше Нивею за 300 купить!
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 5 Март, 2016 - 10:55
    Ой нет, такой крем мне и даром не нужен.
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 5 Март, 2016 - 11:10
    ужасный крем
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 5 Март, 2016 - 12:23
    Ничего себе, еще и цену такую запрашивают(
  • Wellwisher аватар

Wellwisher 5 Март, 2016 - 13:19
    Плохой крем Sad
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 5 Март, 2016 - 13:52
    У Эвалара люблю только масло репейное
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 5 Март, 2016 - 14:19
    Странный крем, покупать точно не стану! Спасибо, что предупредили Stare
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 5 Март, 2016 - 15:06
    Это просто обдираловка!!! Я бы требовала от эвалара-производителя деньги вернуть Cash
  • Terapia аватар

Archik333 5 Март, 2016 - 17:54
    ого, сколько недостатков...
  • Alexandrine аватар

Alexandrine 5 Март, 2016 - 18:53
    Не знакома с этим кремом, но теперь и не будет желания Puzzled Слишком уж дорого за такой посредственный крем.
  • Старуха Изергиль аватар

Старуха Изергиль 5 Март, 2016 - 20:15
    Спасибо за предупреждение, такого счастья мне не надо))
  • love public аватар

love public 5 Март, 2016 - 21:25
    Какой бестолковый крем(
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 5 Март, 2016 - 22:09
    Бывали и у меня такие покупки.
  • Infanty аватар

Infanty 5 Март, 2016 - 23:25
    Господи 500 рублей в двойном размере за это... маму надо ругать Stare

Krasota_po_russki 6 Март, 2016 - 00:07
    ஐ Infanty ஐ, я провела воспитательную беседу в стиле "мама, а отзывы почитать?" Party
  • Евдокия аватар

Евдокия 6 Март, 2016 - 05:19
    Жирные крема на своей коже не люблю. Брррр
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 6 Март, 2016 - 09:51
    не покупала такого, и хорошо Wink
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 6 Март, 2016 - 17:34
    Я недавно рассматривала этот крем как вариант, но мне состав не понравился.
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 7 Март, 2016 - 23:15
    не брала, и не буду, спасибо за отзыв)

Anastasia.fenasty 19 Март, 2016 - 20:49
    самые классные крема с спф у Ланкастер. С таким кремом другие пробовать даже не захочется.
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 19 Март, 2016 - 21:34
    Что - то крем совсем не порадовал Puzzled.
  • Niki-Poli аватар

Niki-Poli 23 Март, 2016 - 23:43
    За 500 рублей такое безобразие! Даааа.... Sad
  • Alenka202 аватар

Alenka202 12 Апрель, 2016 - 11:57
    Очень рекомендую Neotone radiance SPF50+, этот крем как раз для людей с гиперпигментации кожи, и предназначен для солнечных денечков. Отлично блокирует появление новых пигментных пятен, а так же работает на избавление от имеющихся))) Это конечно не Эвалар за 500 руб, но согласитесь лучше один раз купить нормальный крем, чем постоянно мучиться с дешевыми.

Krasota_po_russki 12 Апрель, 2016 - 12:01
    Alenka202, спасибо за совет! Попробую!
  • Buchik аватар

Buchik 2 Февраль, 2017 - 13:53
    Я с таким высоким фактором защиты ещё ни одного нормального крема не встречала, после них постоянно какие-то белые разводы остаются на лице (видимо, именно эта белая гадость и защищает кожу). Подруги-мерчики бесплатно подогнали Гарньер, вот он ещё ничего, но там защита меньше, спф 30 что ли? А я на улице работаю, мне надо спф 100 наверно! Big smile

Anastasia.fenasty 2 Февраль, 2017 - 18:13
    100 спф не бывает, 30 для улицы хватит, максимум нужен,если Вы где-нибудь в Дубае работаете на улице. Но насколько я помню, из уличных там работников небольшой разброс...)))
  • Buchik аватар

Buchik 7 Февраль, 2017 - 13:42
    Anastasia.fenasty, ну, на счёт спф100 -это была шутка, конечно. А по поводу спф30...вы,наверно,никогда на улице не работали (с утра до вечера) под открытым небом на самой солнечной стороне Урала. Пару месяцев и вы -негр (или краснокожий). Нас ,иной раз, даже спф50 не всегда спасает, приходится не по разу в день наносить, но кожа ужасно забивается. И так я страдаю несколько лет.

Anastasia.fenasty 7 Февраль, 2017 - 18:08
    Бучик, на улице я и в правду не работала. Но я находилась на отдыхе под палящим солнцем целые сутки на протяжении продолжительных недель. Защиту использовала не выше 30. Кожа у меня светлая.
    Кстати фишка использования солнцезащитных средств-их нужно обновлять, если Вы на солнце целый день, и не раз, и не два, и не три,а больше. Может поэтому работу крема не ощущали?
    Кожа забивается от солнцезащитных - это да, так как основной компонент, защищающий кожу очень "тяжёлый". Мне Ланкастер не забивал поры, супер средства у них Smile
    Использовать хорошие средства (по качеству), обновлять чаще - вот и все. Максимальная защита очень редко приходится кстати, но она больше забивает поры Smile

Krasota_po_russki 18 Февраль, 2017 - 01:46
    Buchik и Anastasia.fenasty, извините, если влезаю в Вашу дискуссию, но я нашла действительно эффективный сан блок! Cell Fusion C MediSpa Sunblock SPF 47 / PA ++ пока я в полном восторге! Рекомендую!
  • Marik_73 аватар

Marik_73 27 Июнь, 2017 - 10:11
    может быть, вы путаете защитный крем с кремом от загара?... лично мне очень нравится))

Krasota_po_russki 27 Июнь, 2017 - 14:08
    Marik_73, я ничего не путаю, просто когда Вы попробуете действительно хороший крем (например, Cell Fusion C MediSpa Sunblock SPF 47 / PA ++ ) то Вы сами больше никогда эту ЛОРУ не купите!