Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 18:57

Всем приветик!

Сегодня расскажу вам про солнцезащитный крем для лица на Kiss My Face Factor, + Neck, SPF 30, который я заказывала с Iherb

Основными защитными компонентами крема являются оctinoxate 7.5%, octisalate 3%, zinc oxide 3%.

Содержит защитные вещества с антиоксидантным действием. Обогащен олеосомами гидрезии, способствующими интенсивному увлажнению кожи лица и шеи. Крем защищает от ультрафиолета широкого спектра, фактор защиты SPF 30.

Крем имеет защиту SPF 30 - что является средней степенью защиты. Если вы не хотите фарфорового лица и ваша кожа не склонна к веснушкам, то этой степени защиты хватает с головой.

Для меня крем оказался чуть-чуть слабоватым и веснушки все же проступили, в следующий раз буду брать защиту SPF 50.

Если вы не против легкого загара и веснушек, вам просто нужен крем для лица что бы оно не обгорело на солнце, тогда это то, что нужно!!

Наношу крем утром, в течении дня иногда обновляю, но не всегда.

Считаю, что такой крем больше подходит не для ежедневного применения, а для отдыха на море и в жарких странах, т.к. консистенция ....

По консистенции крем жирненький, но после того как впитается на коже не чувствуется. Впитывается около 5-10 минут - долго!

Крем водостойкий! (но обновлять рекомендуется каждые 40 минут пробования в воде).

Белых разводов на коже не оставляет!

Запаха крем практически не имеет.

Объем тубы - 59 мл.

Можно заказать на сайте Iherb за 650-700 руб - зависит от курса $....

В целом крем не плох, но я считаю, что за такую цену можно найти что-то и получше!

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
Nika_Tinрекомендует