mystery lady аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 19:16

Все началось с того,что я посетила мастера маникюра,которая впервые мне сделала гелевое покрытие на ногти.Я осталась в восторге от носки сего чуда на моих ногтях.Сняла через месяц!Но каждый раз тратить по 10 у.е за маникюр-для меня сильно накладно,и я начала читать отзывы,смотреть видео,слушать всех,кто хоть мало-мальски мог мне помочь понять,что надо для такого покрытия и что все же лучше покупать.

Остановила свой выбор на гибридном диаманте.И вот наконец мне повезло,и я смогла ее себе заказать.

Каково же было мое разочарование,когда я не увидела знакомой спиральки УФ.Только потом я у продавца начала внимательно читать описание,и выяснила,что это не гибридная лампа,а ЛЕД нового поколения.

Порадовало наличие авто датчика включения,но что-то я еще не могу разобраться с таймером-после 30 секунд просушки лампа не отключается,а продолжает гореть и сзади все лампочки загораются поочередно,но каждые 30 секунд лампа издает еле слышные щелчки.Может она неисправна?

Ссылка на лампу (обратите внимание,что у продавца в названии она заявлена,как гибрид!!!) И только в описании написано,что лампа без УФ спирали.

Цена -19,64 у.е.

Цвет - Red-в реале она переливается желтым металлическим блеском,но на ней остаются все отпечатки-очень маркая и внутри и снаружи!!!

Трек -номер отслеживался.Доставили курьером прямо в квартиру-чего я совсем не ожидала.

Доставка-меньше месяца!

Упаковка.Лампа была в коробке из пенопласта,а сверху плотный целлофан.

Продавец в подарок прислал еще 2 клейкие ленты для дизайна ногтей.

Мощность-36 Вт.

В комплекте идет шнур с вилкой,для наших розеток,около 1 метра длиной.

Вес-345гр.Лампа очень компактная и легкая.материал-пластик.

Обратите внимание,что сверху есть надпись,которая сообщает,что лампа гибридная и имеет ЛЕД и УФ .Это не правда!

Мои топ,гель-лак и базу она просушивает за 30 секунд.

И лампу и продавца я рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание!

Матовый топ

МОЙ АЛИ.

Мой уход за волосами.

Био-завивка ресниц

Находка для идеальных ногтей!

M&L

mystery lady рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress SUN6 AUTO Sensor LED Nail Lamp for Nail Dryer Diamond Shaped 36W Long LIife Double light source Tools UV Nail Lamp

Срок действия до: 2018-05-31
03.09.2016
Как раз хочу заказать себе кристалл, думала, они все гибриды
03.09.2016
Vikysi4ka,спасибо.Я тоже так думала,а оказалось,что эта лампа нового поколения без УФ-спиральки.Читайте внимательно описание лампы.Если написано SUN6-то она без УФ-лампы.
10.10.2016
А вы пробовали, гели она сушит? Если там диоды нового поколения, но за счёт вройного источника света, они сушат всё. И ещё интересно у вас лампа с автосенсором? И сохраняетс ли время на лампе или его нужно каждый раз нажимать?
10.10.2016
oilyly Гелей для наращивания у меня нет,но гель краски canni и 3d гели цветные тоже canni она сушит прекрасно.лампа с авто сенсорном.Время сушки выставляется каждый раз,как включили в розетку.пока лампа стоит в ожидании время запоминается в автомате.если время не выставить,то режим будет бесконечный.надеюсь,понятно объяснила.спасибо за коммент.