Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 16:06

В айвоне бывает всякое ,бывает классные вещи за смешные деньги,а бывают дорогие некачественные дешевки,эта новая еще одна полюбившаяся сумка за 699 руб!

Большая,вместительная,яркая сумка которую можно использовать и как повседневную так и дорожную сумку и на пляже она тоже будет смотреться))

Муж у меня строгий критик и обычно он говорит что ему не нравятся мои сумки,эта ему тоже пришлась по вкусу!

Порошита качественно,ниточки не вылезают,не болтаются,но внутри она не очень красивая как то серовато и скучно всего 2 кармашка один стандартный другой для мобильника(считаю его ненужным лично для меня он неудобен) но сшито все качественно,ниточки так же не торчат ,шов снизу обработан каким то дешевым материалом.

В целом я очень довольна покупкой,в дополнение заказала кошелек такой же солнечный и яркий!

Отзывы на другие полюбившиеся сумки с avona:

http://irecommend.ru/content/samaya-samaya-lyubite... самая самая самая

http://irecommend.ru/content/ostorozhnoa-vam-tozhe... амара-мой и не только мой любимый клатч красивой расцветки

http://irecommend.ru/content/znakomtesee-zovut-liz... маленькая лиза,мужу не нравится,а мне наоборот))

Спасибо за внимание всем удачных покупок)))

Достоинства
  • *Многофункциональнальная
  • Вместительная
  • Стильная
Недостатки
  • Пока нет
Svetik.17рекомендует
26.04.2015
Замечательный отзыв! Даже захотелось такую сумочку!