Среднее: 3.9 (151 голос)

Slavjana аватар
Опубликовано 17 Май, 2014 - 06:13
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: волосы без бальзама для волос путаются, волосы путаются, волосы становятся сухими, все равно нужен бальзам

Я как и многие покупаюсь на рекламу, ведь так они красиво все там преподносят, да и обещают столько всего хорошего. Мол, ваши волосы будут как шелк ..... да не будут, а вот как солома это точно. Я приобрела себе тюбик шампуня, по сути репейное масло, должно быть питание, но не тут то было, уже после первого мытья волосы стали намного суше. Но я решила не сдаваться и после второго мытья использовала мой любимый бальзамчик, но вот он и спас ситуацию волосы стали гладкими и послушными.

Аромат это да, наверное из-за него я бы только и мыла бы волосы этим шампунем, ну а в остальном мне не понравилось средство, в отличии от предыдущих покупок от данной фирмы.

Slavjana не рекомендует Шампунь Чистая линия Фитотерапия "Хмель и Репейное масло" 2 в 1

Единственный шампунь и бальзам 2-в-1 ЧИСТАЯ ЛИНИЯ на отваре целебных трав ФИТОТЕРАПИЯ – ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ содержит компоненты, которые способствуют интенсивному питанию и защите волос, облегчают расчесывание:
уникальный фитокомплекс отвара целебных трав интенсивно питает и защищает волосы от повреждений
натуральный экстракт хмеля улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, оказывает бактерицидное действие
репейное масло регулирует деятельность сальных желез, укрепляет корни и структуру волос
специальные компоненты разглаживают поверхность волос, придают блеск

РЕЗУЛЬТАТ: красивые и здоровые волосы, легкое расчесывание
Подходит для частого использования
Тип: Шампунь