Среднее: 1 (1 голос)

Not a cat аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:51

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться своей покупкой-разочарованием от Aliexpress, а именно набором солонки и перечницы в виде птиц.

Упакованы птички были в милую коробочку, перевязанную лентой, но транспортировка их немного потрепала.

Производитель уделил большое внимание первому впечатлению о товаре, поэтому при вскрытии коробки вас ожидает чудесная надпись;

Две маленькие птички сидят на дереве. Ц-е-л-у-ю-т-с-я

Несмотря на то, что посылка была немного деформирована при перелете из Китая, сам набор не пострадал. Заботливо был дополнительно упакован таким образом, чтобы птички не соприкасались и в путешествии не разбились.

Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы.

Птички очень маленького размера, поэтому использовать их по прямому назначению проблематично.

Если вы еще не заметили по первым нескольким фото, цвет солонки и перечницы отличается. Птичка с 2 дырочками серая, с 1 - бежевая. И это сильно заметно, когда они стоят рядом!

Кто же делал отверстия и чем останется загадкой, но то что делал это вкривь и вкось вы можете оценить, взгянув на них сверху.

Что солонку и перечницу вы не сможете использовать по прямому назначению подтверждает еще и тот факт, что:

- заглушка была подобрана не по размеру, остается большой зазор и при переворачивании она выпадает:

- и отсутствовала вовсе:

Цена набора на момент покупки 1,84 $, сейчас - около 145 рублей.

Посылка пришла за 3 недели, почтальон заботливо положил ее в ящик.

Конечно, перечисленные минусы перечеркнули все плюсы, и мне пришлось открыть спор на полный возврат средств. Продавец не сопротивлялся, быстро одобрил спор и вернул деньги.

Не рекомендую заказывать этих милых птичек, даже будь они должного качества, размер их слишком мал, чтобы с комфортом пользоваться за столом.

Очень много интересных отзывов о кухонных помощниках можно прочесть тут.

Not a cat не рекомендует Солонка AliExpress Whoesale 1 SET Love Birds In The Window ceramic love birds salt and pepper shakers K6365

Категория: Посуда
Брeнд: AliExpress
Тип посуды: Солонка
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
качество конечно ужас(
16.01.2016
Их разве что не открывать, а оставить в коробке - как сувенир)
16.01.2016
а я так засматривалась на них в прошлом году. Хорошо, что не купила
16.01.2016
А сыпать как надо было бы соль и перец через такие огромные дырки на голове птицы? Вообще не представляю.
16.01.2016
Задумка хорошая, а вот исполнение... Sad
Ужас. Китайцы маньяки просто
Недоразумение, а не набор. И качество, и цвет разочаровывают. Sad
А идея такая милейшая. Я вот осознала, что с нынешним курсом не выгодно заказывать в Китае, да еще учитывая, что через одну шлют не пойми что
16.01.2016
Несуразные приборы, а в коробочке довольно мило выглядят Smile
Идея очень хорошая, но вот исполнения подкачало..
17.01.2016
А я заказала такой же набор на Ebay - пришёл в хорошем качестве, очень довольна. Если будет интересно - можете зайти ко мне, глянуть отзыв с фотографиями.
17.01.2016
В коробочке вполне мило смотрятся, жаль, что в итоге неудачные.
18.01.2016
Качество просто ужасное. Но они такие милые, их можно просто в качестве декора использовать, тем более бесплатно Wink
18.01.2016
Ну то, что заглушка с зазором, так это вообще удивили китайцы Shock Как они думали сыпать специи? А, ну наверное, они считают, что скотч есть в каждом доме Big smile
26.01.2016
Зато какая упаковка Smile
29.01.2016
Зато их можно использовать для декора кухни Innocent
06.02.2016
Неудачная покупка.
15.02.2016
Ну да, в таких предметах кроме красоты должно быть удобство использования.