Среднее: 3.2 (43 отзыва)

linafoxis аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 17:30
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: завышена цена, имеет резкий запах, липкий, маленький объем, не действует, не избавляет от целлюлита, не соответсвует обещаниям каталога, нет эффека, нет эффекта, ну от явного целлюлита вам не поможет, от целлюлита не поможет, скатывается

Начну с того что приобретая этот крем надежды явно не было. Крем ни сколички мне не помог, при том что я сидела на диете и занималась спортом, целлюлит по моему мнению только увеличился. Так мало того, крем плохо впитывается, и результата я ни какого не заметила.

Я вообще если честно не понимаю от чего он, производитель обещает такие результаты, и ставит такие вероломные цены, а на деле впустую потраченные деньги!

linafoxis не рекомендует Avon Лосьон для тела двойного действия Solutions "Свобода от целлюлита"

Категория: Похудение
Брeнд: Avon