Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 21:23

Соляная лампа - это средство ионизации воздуха, при работе светильника воссоздается атмосфера соляных шахт, этот природный стерилизатор, создает естественную атмосферу стерильности, в которой гибнет белковая структура микробных телец.

Место покупки: Mistermed - (прямая ссылка на соляную лампу)

Цена: 1 990 руб.

Комплект:

• Солевая лампа
  • Маломощная электрическая лампочка
  • Инструкция на русском языке.

Характеристика:

• Электропитание: 220 В, 50 Гц
  • Потребляемая мощность: 15 Вт
  • Размеры: 17*17*20 см
  • Вес: около 3 кг

Меня привлекла Соляная лампа своим внешним видом. До этого я встречала разные формы - от круглых до треугольных. Когда я увидела ее, то сразу же поняла, что влюбилась. Она отлично "вписалась" в интерьер, благодаря ей дома царит уют и спокойствие.

Кстати говоря, лампа сделана вручную из древнего куска природной гималайской соли.

Ухаживать за лампой очень просто - время от времени при помощи сухой мягкой тряпки нужно снимать пыль.

Говорят, что если протереть лампу влажной тряпкой, то она рассыпется. Не знаю, не проверяла - рисковать не стоит.

Достоинства:

Smile Укрепляет иммунитет.

Smile Гармонизирует внутреннее состояние.

Smile Уменьшает воздействие электромагнитного излучения - компьютеры, телефоны.

Smile Рекомендуется при заболеваниях бронхиальной астмой и другими заболеваниями, которые связаны с дыханием.

Smile Нормализирует кровяное давление.

Smile Рекомендуется для людей, которые страдают астмой и кожными заболеваниями.

Smile Улучшает сон.

Smile Можно держать включенной постоянно.

Smile Полезные свойства соли не исчезают со временем, а значит срок действия безграничен.

Smile Природный светильник.

С появлением Соляной лампы в доме семья стала намного лучше себя чувствовать. Прошли стрессы и тревоги, заметно укрепился иммунитет и спать стали намного крепче. Неужели лампа творит чудеса? Буду в это верить. Ну, а Вам, я рекомендую ее попробовать, она прекрасна Smile

Советую почитать:

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
20.10.2015
Действительно помогает! На себе испытано! Только я в соляные пещеры ходила лечилась)
20.10.2015
Моей маме именно солевая лампа помогла при заболеваниях дыхательных путей Smile
Красивая и весьма полезная штука
клевая)
20.10.2015
Тоже интересуюсь такими лампами, но пока приобрести не было возможности. Спасибо за отзыв, полезная информация!!)))
20.10.2015
Вот это прелесть, не знала о таком. Задумалась о покупке.
20.10.2015
Очень интересная лампа, а главное сколько пользы то от нее!!
20.10.2015
Классная лампа. Давно хочу себе такую
В детстве меня прогревали синей лампой (рефлектор Минина). А вот про соляные я не слышала. Интересная штука Smile
20.10.2015
Наслышана о пользе лампы,поэтому зимой чуть ли не купили,но как-то передумали. Smile
20.10.2015
мне бы такая не помешала!
20.10.2015
Какая красивая! Smile Да, вдобавок, полезная! Теперь и я захотела эту лампу.
20.10.2015
Спасибо за отзыв...я и не знала про существование такой лампы...
20.10.2015
Какая она красивая! Каменный цветок как будто
Полезная лампа для здоровья. Smile
20.10.2015
Ой какая красота! Захотелось такую лампу приобрести)
Потрясающая, а главное НУЖНАЯ вещица
20.10.2015
Какая красота! Такую и на подарок не стыдно
20.10.2015
Вот это да, не видела еще такой соляной лампы Smile
20.10.2015
Какое интересное изобретение. Первый раз такое вижу!
20.10.2015
У меня солевой подсвечник есть:) Особого лечебного эффекта я от него не обнаружила - может потому, что нет никаких особых проблем со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу), но она создает такой уют.. Love
20.10.2015
Интересная лампа, но моя жаба настроена скептически Big smile
20.10.2015
А какая красивая она Smile настоящее чудо) укрепеление иммунитета мне точно не помешает
20.10.2015
Не знала, что такое есть, присмотрюсь.
Здорово! Даже и не знала о такой лампе! Я бы себе такую приобрела! Smile
20.10.2015
Уберу пока в закладки. Однозначно понравилась!
20.10.2015
очень нужная штука и полезная Smile
21.10.2015
Она действительно прекрасна! Давно мечтаю о такой лампе, но все никак не приобрету.
21.10.2015
Даже если и не лечит. то смотрится очень красиво!
21.10.2015
Спасибо, нам очень нужна такая, постоянный насморк, поищу в городе может продается
21.10.2015
Интересная штука. Может, вместо ночника такую куплю
то что нужно для укрепления иммунитета
21.10.2015
какая она красивая и необычная Smile, у нас простая лампа - глыба соли
21.10.2015
Хорошая лампа. Я уже давно задумываюсь о её покупке!
21.10.2015
Столько положительных качеств у этой лампы, что непременно захотелось приобрести себе такую для борьбы с напряжением и достижения спокойствия.
21.10.2015
Потрясающе! Буду такую искать, мне прямо очень-очень нужна, а я о такой раньше и не слышала.
21.10.2015
Классная у вас лампа! У меня соляной домик, но я его уже редко включаю, надо исправляться, тем более зима на носу Smile
Просто волшебно смотрится)
Какая красота!Я этим летом была на солевом курорте и там тоже продавали эти солевые лампы, но цены, конечно, бешеные были, даи сами лампы бездушные куски. Ваша лампа супер-оригинальная, украсит любой интерьер+поможет здоровью! Поздравляю с полезной вещью в доме!
21.10.2015
У нас уже несколько лет соляная лампа живет, включаю часов в 16-17 вечером и до ночи. Особой пользы не наблюдаю. Но красиво, это да Smile
Ещё 22 комментария