Busi аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 18:59
Теперь уже довольно трудно вспомнить с чего началась моя дружба с солярием, но продолжалась она пару лет. Сходив однажды в солярий, очень сложно отказать себе в нем в последующие разы. Я перепробовала всевозможные солярии, крема до и после и я честно признаюсь я ходила как курочка-гриль круглый год. Солярий - очень эффективен в поднятии настроения, особенно зимой, когда нет солнца, и даже тот факт, что приходится снять с себя кучу одежды, 10 минут постоять и потом снова одеться ни когда меня не останавливал. В итоге когда я наконец нашла идеальный для меня солярий - рядом с домом, недорогой, очень чистенький (не раз видела как администратор сразу после меня идет протирать пол) и с хорошими лампами (их тоже поменяли при мне, когда я уже месяц как туда ходила), обстоятельства вынудили переехать в другой город, а точнее в Москву. А здесь я вам скажу найти солярий куда труднее - где-то цены заломлены (минута стоит 35 р), где-то солярий так себе, где-то грязно и тесно, ну в общем постепенно я стала ходить все реже и реже, и наконец обрела полную свободу от зависимости) И сейчас я понимаю, что это была действительно только зависимость - я абсолютно не нуждаюсь в этом, просто мне хотелось. Это как прихоть у ребенка.
У меня не появился миллион родинок, но родинки на спине увеличились (спину кремом сложно намазать), у меня не появились морщины, никаких образований в груди тьфу-тьфу-тьфу. Я теперь более прыщавая и это факт, что ни говори но солярий подсушивает.
Ну хоть убейте меня но не могу я однозначно плохо сказать о солярии, он подарил мне столько позитива. Вы когда-нибудь видели как это эффектно смотреться зимой загорелой в белой рубашке и короткой юбке или как заметно стройнит загар? А я видела и скучаю по этим ощущениям. Но больше быть наркоманкой не хочу:)
Жалко крема остались, но я думаю летом на солнышке пригодятся)
Я знаю о всем вреде солярия, я не буду повторять фразы которые можно прочитать в инете или услышать от врача, просто помните, что везде должна быть мера, ну и подобающие средства защиты.
В общем это дело каждого. Вам решать, но оценку ниже 4 рука не поднимается поставить.

Busi рекомендует Солярий

• кайфую))

13.08.2011
    HATAJIbKA аватар

Очень долго мечтала быть загорелой. На море ехать нет средств пока что, а загорелой быть хочется. Загорать на пляже нужно очень долго, чтобы почернеть, да и к тому же постоянно нет времени, то экзамены, то работа. Вообщем, решилась я на загар в солярии.

• Сравнение трех видов загара (+ФОТО)

01.05.2013
    Анастасия Мессинг аватар

Натуральный цвет моей кожи светлый, такой, молочный. Меня это не очень устраивает, я люблю загорелую кожу:)И так загар в солярии. Всю весну 2012 года я проходила в солярий, добилась хорошего результата, будто в Тайланд слетала Этот загар продержался до конца октября того же года, с учетом того, что …

• Как любовь к загару чуть меня не погубила...

02.05.2011
    Анютины глазки аватар

Вообще, я прекрасно понимаю, что солярий - это не совсем полезная штука, и конечно, понимаю, что всему нужно знать меру. И я всегда этого придерживалась! Да, загорала регулярно к Новому году, к 8 марта, к лету, к Дню Рождения...

• Ну... Иногда можно:)

25.04.2011
    Mintcandy аватар

Я считаю, что есть очень много вещей, способных ухудшить наше состояние здоровья: долгое сидение перед монитором компьютера:), жирные продукты, злоупотребление алкоголем и т.д.