Опубликовано 7 Май, 2015 - 16:33

Здравствуйте, дамы и господа. Решила сегодня написать отзыв на шампунь "Garnier Ultra Doux". Приобрела я его в магазине "Wildberries" за 200 рублей. Взяла флакон объемом 400 миллилитров. Уже после покупки прочитала я на нашем сайте множество негативных отзывов на сей товар. Малость расстроилась, стала с волнением ждать, что же мне в итоге придет. Наконец получила свою шампуньку. На первый взгляд все было хорошо-большой флакон, приятный запах лимончика (совсем легкий). Средство непрозрачное, достаточно густое, с бледным зеленоватым оттенком. Стали тестировать новинку всей семьей.

Мать (волосы у нее короткие, скорее нормального типа-она моет голову каждый день уже много лет, так что сказать точно, как быстро они загрязняются, трудно) от шампуня в восторге (но у нее волосы в принципе беспроблемные, ей 95 % шампуней подходят).

У меня волосы жирные и длинные, голову мою через день. Последние несколько лет добавилась проблема выпадения волос, с которой я по мере сил борюсь (всякие "головомойки" тут не помогают в принципе, есть проблема с гормонами). Мне шампунь тоже понравился-пенится очень хорошо, расход небольшой, а волосы промываются буквально "до скрипа". Не могу сказать, что моя голова остается чистой дольше обычного, но свежесть и должный объем присутствуют, что уже очень хорошо.

Этот флакон "Garnier Ultra Doux " мы точно используем до конца. Если не возникнет каких-либо проблем-купим еще один. Но пока что наша оценка средству-заслуженная пятерка.

Brilliant25рекомендует
Глина в шампуни, не встречала.
07.05.2015
Не пробовала шампуньки этой серии.(
07.05.2015
Здорово, что вам он подошел. У всех все индивидуально.
07.05.2015
как раз такой недавно приобрела.
14.05.2015
очень люблю серию ультра дуокс, но этот именно шампунь не пробовала
20.05.2015
Люблю запах лимончика) Да и цена такая заманчивая... Наверное, надо попробовать! Wink
31.05.2015
Надо и мне попробовать, может и мои промоет до скрипа Smile
Официальный представитель Garnier Official
01.03.2024
Здравствуйте. Мы признательны Вам за доверие к продукции нашего бренда! Обратите также внимание на маску для волос Fructis Superfood Макадамия. Она обеспечивает экстра питание, смягчает и разглаживает сухие и непослушные волосы. Также она универсальна в применении. Вы можете использовать ее как: маску, бальзам-ополаскиватель и несмываемый уход.