Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 23:07

Я тоже очень сомневалась одни говорили бери другие не надо. Купила теперь мое мнение такое если квартира маленькой квадратуры тогда не стоит.так как это корабль таскать по квартиру неудобно. уборка занимает много времени .сборка не сложна но занимает время. Если есть домашние животные шерсть забивается в щетках.за это время можно убрать квартиру обычным пылесос и тряпкой.а мыть пылесос целая ипопея. очень много грязи.потом надо ванну мыть дополнительно.я решила эту проблему так пылесошу этим агрегатом 1 раз в месяц.полы шторы мебель батареи пледы ковры.а еженедельно обычный пылесос.кстати взяла ручной пылесос.маленький компактный.короче если квартира большая много ковров ковролин животные берите.но лучше берите XT который проще мыть.
Достоинства
  • чистит воздух
  • чистит и увлажняет воздух
Недостатки
  • громоздкий
  • длительное время комплексной уборки
  • дополнительное время на мытье пылесоса
  • неповоротливый
  • тяжеловат
Александра Силютане рекомендует
  • 15.11.2011
    Пользуемся пылесосом Thomas Twin T1 Aquafilter уже 2 года. Я очень довольна им. Он хорошо сосет, мощность его высокая. Очень много насадок. Мы стали пользоваться только влажной уборкой, это удобно и полы можно не мыть после этого, только протереть под кроватью и труднодоступных местах.
  • 13.07.2010
    Стоимость пылесоса варьируется от 10-16 т.р., дорогое удовольствие, но того стоит! Отличный пылесос! Просто отличный! Сплошные достоинства: 1. очень качественно моет полы (линолеум), мебель, ковры ( вы будете в шоке от цвета использованной воды, а ведь услугами химчистки пользуемся); 2.
  • 23.10.2013
    Цена: 11 650 р (в интернет - магазине) Начну свой отзыв с того, что сначала я купила совсем не то что планировала. Попался мне в первый раз Thomas Genius, очень мощный шикарный пылесос с аквафильтром. НО(!!!) я хотела МОЮЩИЙ.
  • 29.06.2013
    Четыре года являюсь пользователем пылесоса Томас Т1. Приобретали поддавшись рекламе в "Квартирном вопросе". Пылесос в целом хороший, чистит хорошо. НО:1.