Среднее: 4.3 (44 отзыва)

Маркомамс аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 11:30
Достоинства: нормализует пищеварение, очень полезные добавки
Недостатки: запах рыбьего жира

Я очень довольна была смесью Similac Premium 1 ,поэтому логично,что когда сыну исполнилось 6 месяцев,мы перешли на Similac Premium 2.Но чувства после пробы остались смешанные.У сухой смеси присутствует запах рыбьего жира,после этого мне стало казаться что и бутылочки после стерилизации пахнут им же.Теперь не могу избавиться от этого навязчивого запаха.Ребенок то ест эту смесь ,то отказывается,хотя по вкусу она не сильно отличается от первой и запах в разведенной смеси нормальный.Ребенок ей как будто не доедает.Возможно это связано еще и с прорезыванием зубов,но если раньше он спокойно выдерживал интервалы кормления уже в четыре часа,сейчас бывает капризничает и когда не прошло еще и три часа.Может этой смеси съесть 30 гр,может все 180.срок годности проверяла,он в порядке.С животом у ребенка проблем не было и сейчас нет,со стулом тоже.Разочарована и думаю о смене смеси.Очень жаль что с ней возникли проблемы,потому что в восторге от смеси до 6 месяцев

Маркомамс не рекомендует Детская молочная смесь Similac Premium 2

Категория: Товары для детей
Брeнд: Similac
  • Смесь без проблем - рекомендую

24.03.2012

Начали использовать Similac с 2-х месяцев для докорма (1 ступень 0-6 месяцев), повзрослели, перешли на следующую ступень (6-12 месяцев). Сейчас нам восьмой месяц, за все время использования проблем не было: аллергии смесь не вызывала, ест ребенок с удовольствием.

• Самая лучшая молочная смесь

19.05.2015

После того как пропало молоко встал вопрос о подборе детской молочной смесь. Перепробывали пару известных брендов молочной смеси пока не нашли идеально нам подходящую начинали мы с единички . После как ребенку исполнилось 6 месяцев перешли на двойку .

• Слава Богу - ПОДОШЛА!!!

05.08.2014

Долго искали замену полюбившейся нам, но астрономически дорогой INFATRINI. Она реально помогла набрать вес дочке, имевшей проблемы с сердцем. Да что говорить - она просто спасла нашу малышку. Помогла ей дождаться волшебных рук хирургов.