Среднее: 2.6 (71 голос)

Cosmopolite аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2010 - 02:43
Недостатки: неудобная щеточка, склеивает ресницы
При всём моём уважении в компании YR, ничего хорошего о данном продукте сказать не могу. Этой тушью трудно пользоваться. Обычно нужно накрасить ресницы быстро и красиво, тут же без дополнительного расчёсывания и разделения ну никак не обойтись, к тому же абсолютно не стойкая к проявлению радости и грусти, дождю, ветру и проч.. Пришла, как и многим клиенткам - в подарок, до сих пор где-то лежит.

Cosmopolite не рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature "Экстра-Объем"

Эта тушь для ресниц обладает двойным действием: она удлиняет ресницы и увеличивает их объем. Инновационная текстура: благодаря своей формуле на основе растительной целлюлозы с обволакивающими свойствами, она окрашивает каждую ресничку на 360°.
Тип косметики: Тушь для ресниц
  • Никакая((

16.10.2014
    Куколка31 аватар

Очень давно заказываю и нежно люблю продукцию Ив Роше, но туши - это просто какое-то сплошное разочарование. Эта тушь исключением не стала. Вы спросите зачем же я ее купила? Все просто, она пришла мне в подарок за очередной заказ и я считаю своим долгом предупредить других.

• Ужасно.

13.01.2010
    Alenuria аватар

К сожалению ничего хорошего не могу написать про эту тушь. Один негатив. Для меня это самая плохая тушь из всех, какими я пользовалась. Одно не так печалит - эту тушь я получила в подарок. Если бы покупала, то было бы ужасно жаль выброшенных напрасно денег.

• нечто средненькое

02.06.2010
    рания аватар

согласна с девочками,ничего особенного,денег она таких не стоит,но поскольку крашусь весьма редко,сижу дома с детьми,стоит на полочке---мажусь.обычная тушь....внимания не заслуживает вообще.думаю что ли эйвон заказать,она ядовитая конечно,аж глаза выедает,но эффект приятней

• Не признаю декоративку от Ив Роше

09.04.2010
    Tane4ka аватар

Работала в этом магазине и перепробовала много чего из этой фирмы. И с уверенностью могу сказать, ну не стоит декоративная косметика этих денег, не заморачивайтесь даже, купите пенки, гельки вкусные, крема, туалетную воду, а декоративку можно выбрать в другом магазине и точно за такую же цену и…