Среднее: 3.2 (всего голосов: 183)

zuzukaa аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 21:08
Недостатки: долго делают, неадекватные цены, невнимательные администраторы

Столкнулись с этой лабораторией, когда понадобилось сдать анализы ребенку. Первоначально поиск лаборатории производился по критериям: цена, быстрота, возможность взять кровь у совсем маленького ребенка. Так как точность возможно проверить перездав подряд одни и те же показатели,в данном отзыве в расчет данный критерий не берем.

Инвитро посоветовал врач. Ссылаясь на точность и достоверность анализов. Плюс по определенному адресу, с его слов, медсестра хорошо берет кровь у маленьких. Сказано-сделано. Приехали. А вот с ценами ознакомиться не успели... А зря. Списочек вышел при подсчете первичном на 3400) Не хило. Позвонив в другой лабораторию и продиктовав те же показатели, сумма уменьшилась примерно на 1000 и больше. Посоветовавшись с мужем,решили все же сдать в Инвитро. Катать по городу 3х месячного ребенка в поисках новой лаборатории как-то не очень. Тем более выжидая интервал между приемами пищи.

Как итог, девушка из списка анализов забыла подсчитать пару гормонов))) Сумма взлетела до 4000!!! Космические цены за пару гормонов, общий анализ и некоторую биохимию. Покидали лаборатормю с чувством, что обокрали или развели на пустом месте.

К слову, такие гормоны как ТТГ, Т4 стоят, как правило 140-180 рублей. При том, 180 - это цена за срочность. Около 3 часов. В инвитро Делается все до 2х дней. В 12 сдали, готовы мгут быть анализы аж до 20 00 следующего дня!!! За 4000 рублей немыслимо! Нам повезло,делали только сутки. Результат пришел на следующий день в 12 00.

Второй анализ, суть которого заключается в добавление реактива в мочу, делается 3 дня))) И это анализ,который выполняется не количественно,а качественно и играет роль для оценки передозировки препарата...

У ребенка кровь взять действительно получилось,хоть мы и с синячком и иголкой пришлось туда сюда поводить,но кровушку добыть получилось. Это индивидуально. Сложно оценить взятие крови у таких маленьких.

Как итог:

Плюсы:

• возможно точность
  • берут кровь маленьким. В лаборатории есть пластыри для деток и погремушки. Держат ребеночка двое человек.

Минусы:

• неоправданно высокие цены. Минимум раза в два. Зачем акции,если даже с ними цена даже близко к средней по городу не приблизится. Видимо за счет того,что анализы отправляют в Москву, я оплачиваю в каждом анализе дорогу туда и обратно)
  • долго делают

В следующий раз постараюсь найти другую лабораторию Цены даже в детских центрах гораздо ниже на анализы! На 2000 разницы можно купить ребенку одежды, свозить к платному доктору и потратить на более стоящие вещи.

zuzukaa не рекомендует Независимая Лаборатория Инвитро / INVITRO, Сеть лабораторий

28.10.2016
Уважаемый клиент,

Нам жаль, что обращение в лабораторию "Инвитро" оставило негативное впечатление.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа и адрес, по которому Вы обращались в INVITRO, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
Можете направить эти данные на почту [ссылка] или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда INVITRO.
28.10.2016
здорово,что ваша компания отслеживает отзывы, но на ценообразование это врядли повлияет, поэтому не вижу смысла в указании заказа
01.11.2016
Добрый день!
Мы стараемся сделать наш сервис лучше. Мы будет благодарны за предоставленную информацию, чтобы исключить ошибки персонала в будущем.

С уважением, команда INVITRO