Среднее: 4.4 (181 голос)

Анна П. аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 08:51
Достоинства: не утяжеляет волосы, увлажняет кончики волос
Недостатки: оказывает временный эффект

Флюид для секущихся кончиков волос от Кapous прикупила в надежде пореже стричь волосы и наконец то отрастить желаемую длину. Что могу рассказать о этом средстве: Очень нежная, приятная консистенция. Флюид не густой, волосы не утяжеляет. В то же самое время после использования кончики волос становятся более мягкими. Эффект "отсутствия секущихся кончиков" сохраняется совсем не долго. К середине-концу дня всё опять становится видно. Использовала флюид и на здоровые волосы после пострижки для профилактики. Использование флюида никак не останавливает и не влияет на появление секущихся кончиков. К сожалению, применение этого флюида не помогло мне избавиться от секущихся кончиков волос и не позволило реже стричься.

Анна П. не рекомендует Флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»

• Это средство меня спасло!

17.12.2014
    staind13 аватар

Я очень люблю средства для волос марки Kapous, это не обошло меня стороной. Как раз перед покупкой я уже начиталась отзывы на всякие разные сыворотки, которые запаивают кончики и решила, что мне нужна такая.

• флюид Kapous crystal shine + фото

17.12.2014
    ira1979 аватар

Прочитала на форуме про этот чудодейственный бюджетный флюид и решила приобрести. Флюид имеет жидкую консистенцию, схожую по текстуре с маслом, но при нанесении на руку , содержимое выветривается, не оставляя жирности. Запаха практически не имеет. По цвету - бесцветный.

• Хотите сохранить длину? Защитить кончики? Присмотритесь к данному средству.*PhotoInside*

23.06.2016
    yanixxx аватар

В 21 веке девушки делятся на несколько типов: 1. Вечно худеет и отращивает волосы. 2. Понимает, что не похудеет, так хоть волосы отрастит. 3. В принципе не толстеет, поэтому просто растит волосы. 4. Ведьма - худая и с длинными волосами.

• Почему его все так хвалят? Деньги на ветер...

10.04.2016
    Kerr1gan аватар

Привет. У меня длинные кудрявые волосы, поэтому проблема секущихся кончиков мне не чужда, к сожалению. Начитавшись отзывов на любимом айреке пошла за этим средством, надеясь на чудо-действие. Состав: Блики мешают, но вот еще скрин состава: Две зеленые строчки - это льняное масло и витамин Е.